.: Футбол. Премьер-лига: календарь, 11-18-й туры
Играем до 12 декабря!
Н
апоминаем вам расписание матчей премьер-лиги до окончаний осенней части сезона-2021/22. Для удобства сообщаем также даты еврокубковых встреч и поединков сборной.
11 октября (понедельник)
Отборочный матч ЧМ-2022
Словения - РОССИЯ - 21:45
11-й тур
16 октября (суббота)
Арсенал - Зенит - 14:00
Рубин - Локомотив - 16:30
Сочи - Ростов - 19:00
Спартак М - Динамо М - 19:00
17 октября (воскресенье)
Урал - ЦСКА - 14:00
Крылья Советов - Нижний Новгород - 16:30
Химки - Ахмат - 16:30
Краснодар - Уфа - 19:00
19-20 октября (вторник-среда)
3-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2021/22
20 октября (среда)
Зенит - Ювентус (Турин, Италия) - 22:00
20-21 октября (среда-четверг)
3-й тур группового этапа Лиги Европы-2021/22
20 октября (среда)
Спартак М - Лестер (Англия) - 17:30
21 октября (четверг)
Локомотив М - Галатасарай (Стамбул, Турция) - 22:00
21 октября (четверг)
3-й тур группового этапа Лиги конференций-2021/22
12-й тур
22 октября (пятница)
Динамо М - Химки - 19:00
23 октября (суббота)
Нижний Новгород - Краснодар - 14:00
Ростов - Арсенал - 16:30
ЦСКА - Крылья Советов - 19:00
24 октября (воскресенье)
Уфа - Рубин - 14:00
Ахмат - Урал - 16:30
Зенит - Спартак М - 19:00
25 октября (понедельник)
Локомотив - Сочи - 19:00
3-й тур группового этапа Кубка России-2021/22
27 октября (среда)
Кубань - Краснодар
Металлург Лп - ЦСКА
КАМАЗ - Урал
Велес - Арсенал
Факел - Нижний Новгород
Торпедо М - Ростов
Алания - Уфа
Ротор - Ахмат
Балтика - Химки
Енисей - Крылья Советов
Оренбург - Динамо М
13-й тур
29 октября (пятница)
Зенит - Динамо М - 19:00
30 октября (суббота)
Рубин - ЦСКА - 14:00
Спартак М - Ростов - 16:30
Краснодар - Крылья Советов - 19:00
Нижний Новгород - Локомотив - 19:00
31 октября (воскресенье)
Уфа - Ахмат - 14:00
Арсенал - Сочи - 16:30
Химки - Урал - 19:00
2-3 ноября (вторник-среда)
4-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2021/22
2 ноября (вторник)
Ювентус (Турин, Италия) - Зенит - 23:00
4 ноября (четверг)
4-й тур группового этапа Лиги Европы-2021/22
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Локомотив М - 20:45
Лестер (Англия) - Спартак М - 23:00
4 ноября (четверг)
4-й тур группового этапа Лиги конференций-2021/22
14-й тур
6 ноября (суббота)
Арсенал - Уфа - 14:00
Динамо М - Краснодар - 16:30
Крылья Советов - Химки - 16:30
Сочи - ЦСКА - 19:00
7 ноября (воскресенье)
Урал - Зенит - 14:00
Ростов - Рубин - 16:30
Ахмат - Нижний Новгород - 19:00
Спартак М - Локомотив - 19:00
8-16 ноября
Матчи сборных
11 ноября (четверг)
Отборочный матч ЧМ-2022
РОССИЯ - Кипр - 20:00
14 ноября (воскресенье)
Отборочный матч ЧМ-2022
Хорватия - РОССИЯ - 17:00
15-й тур
19 ноября (пятница)
Зенит - Нижний Новгород - 19:00
20 ноября (суббота)
Крылья Советов - Урал - 14:00
Локомотив - Ахмат - 16:30
Краснодар - Спартак М - 19:00
21 ноября (воскресенье)
ЦСКА - Химки - 14:00
Ростов - Уфа - 14:00
Динамо М - Арсенал - 16:30
Сочи - Рубин - 19:00
23-24 ноября (вторник-четверг)
5-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2021/22
23 ноября (вторник)
Мальме (Швеция) - Зенит - 23:00
24-25 ноября (среда-четверг)
5-й тур группового этапа Лиги Европы-2021/22
24 ноября (среда)
Спартак М - Наполи (Италия) - 18:30
25 ноября (четверг)
Локомотив М - Лацио (Рим, Италия) - 20:45
25 ноября (четверг)
5-й тур группового этапа Лиги конференций-2021/22
16-й тур
27 ноября (суббота)
Урал - Сочи - 14:00
Ахмат - Ростов - 16:30
Химки - Краснодар - 19:00
28 ноября (воскресенье)
Нижний Новгород - Крылья Советов - 14:00
Рубин - Динамо М - 16:30
ЦСКА - Зенит - 20:00
29 ноября (понедельник)
Уфа - Спартак М - 17:00
Арсенал - Локомотив - 19:00
17-й тур
3 декабря (пятница)
Зенит - Ростов - 19:00
4 декабря (суббота)
Крылья Советов - ЦСКА - 14:00
Спартак М - Ахмат - 17:00
Локомотив - Урал - 19:00
5 декабря (воскресенье)
Химки - Арсенал - 14:00
Нижний Новгород - Рубин - 16:30
Динамо М - Уфа - 16:30
Сочи - Краснодар - 19:00
7-8 декабря (вторник-среда)
6-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2021/22
8 декабря (среда)
Зенит - Челси (Лондон, Англия) - 20:45
9 декабря (четверг)
6-й тур группового этапа Лиги Европы-2021/22
Легия (Варшава, Польша) - Спартак М - 20:45
Марсель (Франция) - Локомотив М - 23:00
9 декабря (четверг)
6-й тур группового этапа Лиги конференций-2021/22
18-й тур
11 декабря (суббота)
Крылья Советов - Рубин - 14:00
ЦСКА - Арсенал - 16:30
Ростов - Урал - 19:00
12 декабря (воскресенье)
Динамо М - Зенит - 14:00
Ахмат - Химки - 16:30
Локомотив - Уфа - 19:00
Краснодар - Нижний Новгород - 19:00
13 декабря (понедельник)
Сочи - Спартак М - 19:00

КомандаИВНПМО
1.Зенит1072122-1223
2.Динамо М1061314-919
3.Сочи1060414-1018
4.Локомотив1045113-817
5.Краснодар1052317-917
6.ЦСКА1052313-817
7. Спартак М1051411-816
8.Нижний Новгород1042412-1314
9.Рубин1042413-1114
10.Крылья Советов1041512-1313
11.Ахмат1040611-1612
12.Урал102355-139
13.Ростов1023513-209
14. Арсенал1023512-199
15.Уфа1022611-178
16. Химки101548-158

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: