поиск по сайту
Футбол. Тет-а-тет
Откровенно говоря, интервью с Андреем Диканем было запланировано в номер еще до матча «Кубани» со «Спартаком». И, соответственно, до той нелепой ситуации, что стряслась на 13-й минуте (про магию цифр, суеверия и прочие благоглупости распространяться не будем) после подачи углового.

Футбол. Новости
Последние скандалы с судейством в российском футболе повлекли за собой решение об отставке Николая Левникова, который с 2001 года возглавлял Коллегию футбольных арбитров.

Гандбол. Межсезонье
В белоснежной футболке, совсем не хромая, в первый зал краснодарской КСДЮШОР уверенной походкой заходит Александр Колотев. Линейный СКИФа, которого на долгий срок вывела из строя травма колена, пришел взглянуть на контрольный матч с «Каустиком». Этой же ночью подопечным Александра Фролова улетать на турнир в Австрию.

Люди и судьбы
Для большинства людей гимнастика - хобби, развлечение, отдых, зрелище, а для прославленной Ларисы Латыниной - судьба. Ее называют символом эпохи: только медалей разного достоинства - олимпийских, с чемпионатов мира, Европы и СССР - у нее более полутора сотен. Ее имя занесено в Книгу рекордов Гиннесса и в список выдающихся спортсменов, украшающий Зал олимпийской славы в Нью-Йорке, но вряд ли были бы эти победы возможны, если бы она не научилась достойно проигрывать. Именно это порою куда труднее. Особенно для сильного, амбициозного человека, признанного лидера...

Юбилей
Ему 60.
Он заходит на стадион, предусмотрительно прихватив маленький раскладной стульчик, занимает позицию возле поля с давным-давно «пристрелянными» ракурсами и берет игру на прицел.