Голы: Соломатин, 7 (0:1), Ам.Конов, 86 с пенальти (1:1), Ам.Конов, 90 (2:1).
«Дружба» (Майкоп): Р.Ковалев, Хагур, Подковыров, Манченко, Каракоз (Антоненко, 16, А.Хасанов, 75), Темир Хуако, Крылов, Ашев, Бабенко (О.Ещенко, 53), Андрейченко, Ам.Конов (Шхалахов, 90+).
«Ессентуки»: Зорников, Чубукин (Г.Николаев, 73), Гречкин, Бурков, Егоров (Блиадзе, 63), Марченко (П.Рыжиков, 83), Дан.Иванов, Островский (Шамин, 70), Митренко, Турик, Соломатин.
Предупреждения: Каракоз, 10, Р.Ковалев, 23, Митренко, 35, Ам.Конов, 45+, Антоненко, 57, Марченко, 79, Хагур, 80, Дан.Иванов, 86.
Судья: Шафеев (Волгоград).
7 ноября. Майкоп. Адыгейский республиканский стадион.
«Д
ружба» прервала 4-матчевую безвыигрышную серию, вместившую в себя 3 поражения с разницей в 2-4 мяча и неожиданную в хорошем смысле выездную ничью с лидером таблицы «Кубань Холдингом». Жертвой подопечных Софербия Ешугова пали «Ессентуки», наоборот, выигравшие 2 своих предыдущих матчах.
3 очка дались майкопчанам не без приключений. Уже на 7-й минуте гостей из Ставропольского края вывел вперед экс-форвард московского «Динамо» Павел Соломатин, замкнувший головой в левый угол подачу с правого фланга. Долгое время «Дружба» не могла подобрать ключей к воротам соперника, но всё-таки вскрыла их дважды в концовке. Героем матча стал оформивший дубль Амир Конов.
Каким же образом коллектив из столицы Адыгеи перевернул ход встречи? А вот таким. За 5 минут до истечения основного времени защитник гостей Данила Иванов стал причиной падения в гостевой штрафной Подковырова во время подачи с правого фланга. Конов с назначенного пенальти четко послал мяч в левый угол, тогда как вратарь Зорников слегка двинулся в противоположную сторону. Ну а спустя 4 минуты Конов сотворил настоящий шедевр, отличившись прямым ударом с левофлангового углового.

Туапсе - Спартак Нч - 0:4 (0:3)

Кубань - Динамо Ст - 2:0 (1:0)

Легион Динамо Мх - Краснодар-3 - 2:0 (1:0)

Форте - Биолог - 1:1 (0:1)