Регби-15. ЧЕ-2017/18

Разгром напоследок!

Россия - Германия - 52:25 (12:7)
Россия: Поливалов, Цнобиладзе, Зыков, Федотко, Елгин, Гресев, Кротов, Рудой, Узунов, Гайсин, Артемьев, Галиновский, Герасимов, Симпликевич, Ю.Кушнарев. На замену выходили: Гасанов, Подрезов, Битиев, Бутенко, Гаджиев, Щербань, Тришин, Михальцов. Результативные действия: попытки - Гайсин (3), Симпликевич (32), Герасимов (42, 71), Елгин (57), Артемьев (64), Кротов (67), Гаджиев (75), реализации - Ю.Кушнарев (4, 43, 58, 73, 77), Гайсин (65).
Германия: Ноштадт, Тюменев, Фушел, Маркс, Феррейра, Отто, Бреннер, Элс, Армстронг, Хильсенбек, Матурен, Паркинсон, Кутзее, Химмер, Ауналла. На замену выходили: Барбер, Гарнер, Дикинсон, Волленкемпер, Шмидт, Менцель, Пэйн, Мерфи. Результативные действия: попытки - Паркинсон (12), Матурен (60, 80), реализации - Паркинсон (13), Хильсенбек (61), штрафные - Хильсенбек (47, 55).
19 марта. Сочи. Центральный стадион.
заключительном матче 1-го круга чемпионата Европы сборная России уверенно, получив атакующий бонус, победила Германию.
Впрочем, разгром в сочинском поединке оформился далеко не сразу. Первый тайм подопечные Александра Первухина выиграли с минимальным перевесом. На раннюю попытку Рамиля Гайсина немцы ответили через 10 минут, а снова выйти вперед «русским медведям» удалось только в конце тайма.
Во второй половине поединка россиянам вновь удалось быстро отличиться, однако затем около 15-ти минут пришлось играть в меньшинстве, причем, краткий отрезок, имея на 2-х регбистов меньше - 10-минутные удаления получили Азамат Битиев и Юрий Кушнарев. Тем не менее, «медведи» сумели даже занести попытку в этот момент усилиями Евгения Елгина и сохранить перевес 26:20.
Последние 20 минут стали бенефисом россиян, которые занесли еще 4 попытки. На последней минуте отличились и гости - 52:25.
Отметим, что в матче принимали участие игроки краснодарской «Кубани» Назир Гасанов и Тагир Гаджиев. В турнирной таблице россияне обошли немцев, поднявшись на 4-ю строчку. Сборная Испании в борьбе за 3-е место, которое дает путевку в стыковые игры к Кубку мира-2019, не выглядит недосягаемой.
Чемпионат Европы возобновится в феврале следующего года. А этим летом национальная команда сыграет в Уругвае на Кубке наций.
Главный тренер сборной России Александр ПЕРВУХИН: - Матч против Германии вместил в себя все, что было по ходу турнира, такой некий дайджест. Опять потери мяча, отсутствие дисциплины, но, с другой стороны, уже в поединке с Румынией прослеживалась защита, сегодня мы добавили более эффективную игру в атаке. Второй тайм провели лучше во многом из-за того, что вышедший на замену Алексей Щербань помог изменить ситуацию на поле. Разыгрываемся под конец матчей, а в целом - не без проблем. Удаления? Мы уже смеемся и в шутку говорим: «Может, лучше выходить сразу в 13 человек?» Если серьезно, ничего хорошего в этом нет. Человек выходит на замену и первым своим движением нарушает правила. Это называется - игровая дисциплина. За такие вещи надо наказывать.
Испания - Бельгия - 30:0
Румыния - Грузия - 8:7
Положение команд: Грузия - 19 очков (5 матчей), Румыния - 19 (5), Испания - 13 (5), Россия - 9 (5), Германия - 8 (5), Бельгия - 2 (5).
Экспертиза стоимости жилого дома в Калуге и Калужской области Также к отчету прикладывается подробный фотоотчет и смета на восстановление дефектов. Экспертиза стоимости дома бывает необходима для суда и в других ситуациях при работе с объектом недвижимости. Узнать стоимость экспертизы частного дома можно по телефону 8 (930) 753-76-73.