.: Футбол. Кубок Губернатора. 10-й тур
Кубок Губернатора
1-я группа
Витязь (Староминская) - Урожай (Кущевская) - 4:1
Даллакян (Каневская) - Олимп (Крыловская) - 7:0
Матч СК «Ейск» - «СКСХОС Спартак» (Ленинградская) перенесен на 21 июля.

КомандаИВНПМО
1.СКСХОС Спартак760124-1018
2.Кубань-Холдинг-2760124-618
3.СК Ейск741222-1213
4.Даллакян841322-1313
5.Витязь832323-2211
6.Олимп Крыл820611-386
7.Урожай Кущ820616-246
8.Азовец70256-232
11-й тур
10 июля (суббота)
Олимп Крыл - Кубань-Холдинг-2 (Павловская)
Урожай Кущ - СК Ейск
СКСХОС Спартак (Ленинградская) - Азовец (Приморско-Ахтарск)
2-я группа
Венец (Гулькевичи) - Локомотив (Кропоткин) - 0:4
Лаба (Лабинск) - Омега (Курганинск) - 1:2
Труд (Тихорецк) - Армавир-3 - 8:1

КомандаИВНПМО
1.Локомотив Кроп862031-820
2.Венец851225-1416
3.Омега851215-716
4.Труд851222-1016
5.Бейсужек740320-1412
6.Лаба82156-177
7.Армавир-3810716-373
8.Фавор700712-400
11-й тур
11 июля (воскресенье)
Армавир-3 - Лаба
Омега - Локомотив Кроп
Бейсужек - Фавор
3-я группа
Олимп-Универспорт (Краснодар) - СШ Черноморец (Новороссийск) - 3:0
Нива (Славянск-на-Кубани) - Анапа - 2:1
Олимп (Новотитаровская) - Лидер-Юг (Краснодар) - 4:2
Олимп (Северская) - Сопка Героев (Киевское) - 1:4
Урожай (Ивановская) - Газовик (Абинск) - 8:1

КомандаИВНПМО
1.Нива С-н-К1091030-728
2.Урожай Ив1082039-1026
3.Сопка Героев1061322-1319
4.Олимп-Универ.1052326-1117
5.Олимп Н-Т1051425-2716
6.Олимп Сев1040615-2812
7.СШ Черноморец1031614-2310
8.Анапа1031624-2310
9.Лидер-Юг1021722-307
10.Газовик10001010-550
11-й тур
10 июля (суббота)
Олимп Н-Т - Олимп-Универспорт
Лидер-Юг - Урожай Ив
Газовик - Нива С-н-К
11 июля (воскресенье)
Анапа - Олимп Сев
Сопка Героев - СШ Черноморец
4-я группа
Дружба-2 (Майкоп) - Кубань (Усть-Лабинск) - 2:5
Матч «Белореченск» - «Урожай» (Тульский) не состоялся.
Матч «Академия футбола-05» (Краснодар) - «СШОР МГГТК АГУ» (Майкоп) пройдет 7 июля.

КомандаИВНПМО
1.Агрокомплекс761031-1319
2.Кубань Кр650114-515
3.Урожай Тул750227-1515
4.Белореченск832314-1611
5.Кубань У-Л831425-2510
6.Дружба-2930626-279
7.Акад.футбола-05712410-195
8.СШОР МГГТК АГУ81078-353
11-й тур
10 июля (суббота)
Агрокомплекс - Дружба-2
СШОР МГГТК АГУ - Кубань У-Л
11 июля (воскресенье)
Академия футбола-05 - Кубань Кр
Кубок Кубани. 1/8 финала
Трактор - Локомотив Кр - 2:2 (пен. 6:5)
Ейск - Венец - 0:0 (пен. 5:4)
Академия футбола - Кубань Холдинг-2 - 0:4
Пионер - Кубань Кр - 6:0
Агрокомплекс - Армавир-2 - 5:1
Спартак Гл - Даллакян - 3:0
Русь Дн - Сопка Героев - 3:0
Медик - Олимп Сев - 3:0
1/4 финала
14 июля (среда)
Спартак Гл - Трактор
Ейск - Русь Дн
Кубань Холдинг-2 - Пионер
Медик - Агрокомплекс
Давид Арутюнов

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: