«Лейпциг» (Германия): Курзске; Рейнер - 6, Бёш - 6, Штурм - 4, Маззукко - 4, Роде - 3, Эйнарсдоттир - 2, Урбихт - 1 Гудериан - 1.
«Кубань» (Краснодар): Калинина - 1, Михайлюта; Виктория Жилинскайте - 5, Маренникова - 5, Яна Жилинскайте - 4, Ускова - 4, Горшенина - 3, Савинова - 3, Антонова - 2, Королева - 2, Судакова - 2, Даньшина - 1, Наливко - 1.
Судьи: Кайер, Петерсен (оба - Дания).
28 января. Германия. Лейпциг. «Арена Лейпциг». 897 зрителей.
обеда в Лейпциге для «Кубани» входила в «обязательную программу» по выходу из группы. Что до разницы мячей, которой мы уделили много внимания в репортаже о прошлом матче тех же оппонентов, то она стала менее актуальной после двух ничьих в схватках «Альбы» и «Бреста».
Ключевую задачу краснодарки решили, хотя и не без привычных оговорок. Разгромив немок в первом тайме (преимущество Краснодара доходило до десяти мячей), подопечные Евгения Трефилова вновь резко сбросили темп после перерыва. В итоге - очередной «недокамбэк» оппонента. Спастись «Лейпцигу» было не суждено, а вот разрыв съежился до скромных четырех голов.
Брест Бретань (Франция) - Альба Фехервар (Секешфехервар, Венгрия) - 21:21 (7:11)