Футбол. Чемпионат Кубани. Высшая лига. 9-й тур

«Кубань-3» (Краснодар): Замышляев, Лавров (Маругин, 36), Ладик (Бигдан, 78), Лазарашвили, Короткий, Джумаев, Бабкин, Хачумян (Ишханян, 83), Цканьян, Сиджах (Лавриненко, 61), Короленко.
«Дин-КЭС» (Динская): Калистов, Дубовик, П.Болотов, Дергачев, Уша, Христов, Волошин (Романец, 46), Аникин (Тумаков, 46), Дорохин (Гаспарян, 85), Вишняков (И.Болотов, 89), Чепелев.
Предупреждения: П.Болотов, 58, Короленко, 75, Лазарашвили, 79, Уша, 93.
Судья: Кошко (Белореченск) - 8,4.
13 июня. Краснодар. Стадион «Кубань» (запасное поле). 50 зрителей.
Э
то была встреча двух аутсайдеров. Но если дебютантом турнира «Дин-КЭС», набравшим в последнее время ход, перед отчетным матчем было набрано 7 зачетных баллов, то «Кубань-3» смотрится в турнирной таблице явным «пассажиром» с нулем в графе «очки». Поединок против динчан выглядел для подопечных Александра Лымаря реальным шансом хоть как-то поправить свое неутешительное положение в табели о рангах. Ведь если не зарабатывать очки в матчах против соседей по таблице, то где еще?
…В первом тайме больше владел инициативой «Дин-КЭС», краснодарцы отвечали своими выпадами. Моментов возникало не так уж и много, что, в принципе, можно было предположить: в среднем обе команды забивают около гола за игру. Интересный момент, вызвавший споры, случился на 27-й минуте. После скоростной атаки гостей мяч в сетку ворот (без повтора не совсем понятно, с внутренней или с внешней стороны) хозяев отправил Владимир Аникин. Никакой гол засчитан не был, хотя некоторые игроки «Дин-КЭС» кричали своим партнерам, сидевшим на скамейке запасных, что счет стал 1:0 в их пользу. После этого курьезного эпизода главный арбитр встречи Юнус Кошко из Белореченска вынужден был на пару минут остановить игру, чтобы крепление сетки к стойке ворот было приведено в нормальное состояние.
После перерыва команды поменялись ролями: теперь больше созидала «Кубань-3», а «Дин-КЭС» уповал на контратаки. И гости не прогадали. Кубанцы что-то «мутили» на чужой половине поля, но реально воротам опытного Романа Калистова не угрожали. А приезжая команда имела три момента и один из них материализовала в гол.
На 55-й минуте Максим Замышляев спас «Кубань-3» от пропущенного мяча. Но на 65-й минуте он не смог выйти сухим из воды: Алексей Вишняков реализовал выход один на один и вывел «Дин-КЭС» вперед.
Второй мяч визитеры могли забить на 77-й минуте, однако бросившийся в отчаянный подкат Владимир Лавров в последний момент сумел изменить траекторию полета мяча после удара Александра Дорохина.
Краснодар-4 - Олимп-Универспорт - 0:3 (0:1)

Недвижимость в Чехии В Праге продается вилла. Английский стиль. Класс люкс.