Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Юг. 15-й тур
Динамо Ст - СКА - 1:1 (1:0)
Поддержать своих любимцев, поставивших в сезоне высокие цели, в Ставрополь прибыл внушительный десант из сотни ростовчан. Они расположились на разных трибунах стадиона «Динамо», разложив в нескольких местах баннеры. На одном из них, провисевшем всю игру, на красно-синем полосатом фоне желтыми буквами было написано «Краснодарский край». Что это означало, для меня так и осталось загадкой...

Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Юг. 16-й тур
Черноморец - Динамо Ст - 2:1 (1:1)
Ставропольское «Динамо» в предыдущем туре навело шороху в матче с ростовчанами. Видимо, и в Новороссийске ставропольчане надеялись повторить нечто подобное.

Элиста - Спартак-УГП - 3:3 (2:2)
Игра получилась зажигательной для зрителей и нервной для наставников команд. Что любопытно, счет 3:3, похоже, становится популярным. За примерами далеко ходить не надо. В предпоследнем туре точно такой результат выдали «Краснодар-2000» и волгоградский «Ротор».

Дружба - Текстильщик Км - 4:1 (1:1)
Камышинский «Текстильщик» своими, мягко сказать, не слишком удачными результатами приучил многих болельщиков и специалистов к мысли, что игра с такой командой гарантирует сопернику волжан три очка. По всей видимости, не лишены этих мыслей были и майкопчане, поскольку в первом тайме гости сумели дать настоящий бой «Дружбе», не раз испытывая на прочность голкипера команды из столицы Адыгеи Алексея Саяпина.

СКА Р/Д - Судостроитель - 3:0 (1:0)
Армейцы потеряли из-за травм разом четырех ведущих игроков - Ширшова, Куприянова, Федькова и Тимашова, еще двух Сергей Андреев в назидание за, на его взгляд, неудовлетворительную игру накануне в Ставрополе отправил на лавку, тем не менее, запас прочности у СКА сейчас нормальный, разумеется, для матчей с, так сказать, рядовыми зоны, к коим волжский клуб, судя по турнирному положению, может быть причислен. Почему ростовчане победу добыли относительно легко. Правда, в первом тайме у них особо ничего не клеилось, брали, в общем-то, классом, но в раздевалке их явно «взбодрили». Во всяком случае, все наладилось, гостей попросту смяли и диктовали им условия до самого финального свистка.