поиск по сайту
Разное

Спортивные новости

Теннис. В Сочи завершилось командное первенство России среди юношей и девушек до восемнадцати лет. Два десятка коллективов боролись за выход в финал, а пробиться туда удалось шестерке лучших. Отлично показали себя в решающих встречах местные ребята - воспитанники четвертой детско-юношеской школы олимпийского резерва Ервант Гаспарян и Таймураз Каранашев. Они сумели сломить сопротивление сильных соперников из Уфы и Петербурга, занявших соответственно второе и третье места, и подняться на верхнюю ступеньку пьедестала почета.
Еще напряженнее проходили поединки среди девушек. Тут наибольший успех сопутствовал представительницам Уфы. На второй позиции - спортсменки из Тамбова. А замкнула призовую тройку сочинская команда, за которую выступали Елизавета Титова, Анна Волкова, Мария Графова.
Владимир ВЕРЕЮТИН, Сочи
Спортивное ориентирование. Серебряным получился 2004-й год для Андрея Храмова из Крымска. Став вторым в индивидуальном зачете на одной из дистанций чемпионата Европы и выиграв серебро чемпионата мира в эстафете, он завершил сезон двумя серебряными медалями на прошедшем в Нижегородской области чемпионате России.
Алексей ВОСКОБОЙНИК