.: Футбол. Первый дивизион: календарь-2019/20
Черту подведет кубанское дерби
П
о вашим многочисленным просьбам публикуем календарь весенней части чемпионата России-2019/20 в первом дивизионе.
26-й тур
10 марта (вторник)
Краснодар-2 - Чертаново
27-й тур
15 марта (воскресенье)
Чертаново - Мордовия
Балтика - Армавир
Факел - Луч
Чайка - Авангард
СКА Хб - Нижний Новгород
Текстильщик - Торпедо М
Енисей - Спартак-2 М
Шинник - Ротор
Нефтехимик - Химки
Томь - Краснодар-2
28-й тур
22 марта (воскресенье)
Нижний Новгород - Мордовия
Армавир - СКА Хб
Луч - Балтика
Авангард - Факел
Текстильщик - Чайка
Енисей - Торпедо М
Ротор - Спартак-2 М
Химки - Шинник
Томь - Чертаново
23 марта (понедельник)
Краснодар-2 - Нефтехимик
29-й тур
29 марта (воскресенье)
Чертаново - Нижний Новгород
Мордовия - Армавир
СКА Хб - Луч
Балтика - Авангард
Факел - Текстильщик
Чайка - Енисей
Торпедо М - Ротор
Спартак-2 М - Химки
Шинник - Краснодар-2
Нефтехимик - Томь
30-й тур
4 апреля (суббота)
Армавир - Нижний Новгород
Луч - Мордовия
Авангард - СКА Хб
Текстильщик - Балтика
Енисей - Факел
Ротор - Чайка
Химки - Торпедо М
Краснодар-2 - Спартак-2 М
Томь - Шинник
Нефтехимик - Чертаново
31-й тур
8 апреля (среда)
Чертаново - Армавир
Нижний Новгород - Луч
Мордовия - Авангард
СКА Хб - Текстильщик
Балтика - Енисей
Факел - Ротор
Чайка - Химки
Краснодар-2 - Торпедо М
Спартак-2 М - Томь
Шинник - Нефтехимик
32-й тур
12 апреля (воскресенье)
Луч - Армавир
Авангард - Нижний Новгород
Текстильщик - Мордовия
Енисей - СКА Хб
Ротор - Балтика
Химки - Факел
Краснодар-2 - Чайка
Томь - Торпедо М
Нефтехимик - Спартак-2 М
Шинник - Чертаново
33-й тур
17 апреля (пятница)
Балтика - Химки
18 апреля (суббота)
Чертаново - Луч
Армавир - Авангард
Нижний Новгород - Текстильщик
Мордовия - Енисей
СКА Хб - Ротор
Факел - Краснодар-2
Чайка - Томь
Торпедо М - Нефтехимик
Спартак-2 М - Шинник
34-й тур
26 апреля (воскресенье)
Авангард - Луч
Текстильщик - Армавир
Енисей - Нижний Новгород
Химки - СКА Хб
Краснодар-2 - Балтика
Томь - Факел
Нефтехимик - Чайка
Ротор - Мордовия
Шинник - Торпедо М
Спартак-2 М - Чертаново
35-й тур
2 мая (суббота)
Чертаново - Авангард
Луч - Текстильщик
Армавир - Енисей
Нижний Новгород - Ротор
Мордовия - Химки
СКА Хб - Краснодар-2
Балтика - Томь
Факел - Нефтехимик
Чайка - Шинник
Торпедо М - Спартак-2 М
36-й тур
6 мая (среда)
Текстильщик - Авангард
Ротор - Армавир
Енисей - Луч
Химки - Нижний Новгород
Краснодар-2 - Мордовия
Томь - СКА Хб
Нефтехимик - Балтика
Шинник - Факел
Спартак-2 М - Чайка
Торпедо М - Чертаново
37-й тур
10 мая (воскресенье)
Чертаново - Текстильщик
Авангард - Енисей
Луч - Ротор
Армавир - Химки
Нижний Новгород - Краснодар-2
Мордовия - Томь
СКА Хб - Нефтехимик
Балтика - Шинник
Факел - Спартак-2 М
Чайка - Торпедо М
38-й тур
16 мая (суббота)
Енисей - Текстильщик
Ротор - Авангард
Химки - Луч
Краснодар-2 - Армавир
Томь - Нижний Новгород
Нефтехимик - Мордовия
Шинник - СКА Хб
Спартак-2 М - Балтика
Торпедо М - Факел
Чертаново - Чайка

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: