|
|
|
Футбол. Календарь премьер-лиги
|
|
|
|
До зимы - по часам
Руководство РФПЛ утвердило уточненное расписание матчей команд премьер-лиги до зимней паузы в сезоне-2015/16. Предлагаем его вашему вниманию.
12-й тур
| |
|
|
|
|
фото: ФК «Краснодар» |
17 октября (суббота)
ЦСКА - Урал - 14:00
Амкар - Динамо М - 16:30
Рубин - Уфа - 19:00
Кубань - Зенит - 16:30
18 октября (воскресенье)
Спартак М - Локомотив - 13:30
Крылья Советов - Терек - 16:00
Анжи - Краснодар - 18:30
19 октября (понедельник)
Ростов - Мордовия - 19:00
3-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2015/16
20 октября (вторник)
Зенит - Лион (Франция)
21 октября (среда)
ЦСКА - Манчестер Юнайтед (Англия)
3-й тур группового этапа Лиги Европы-2015/16
22 октября (четверг)
ПАОК (Салоники, Греция) - Краснодар
Локомотив М - Бешикташ (Стамбул, Турция)
Ливерпуль (Англия) - Рубин
13-й тур
23 октября (пятница)
Уфа - Крылья Советов - 17:00
24 октября (суббота)
Урал - Амкар - 14:00
Мордовия - Кубань - 14:30
Зенит - Анжи - 17:00
25 октября (воскресенье)
Динамо М - Спартак М - 13:30
Краснодар - Рубин - 16:30
Терек - ЦСКА - 19:00
26 октября (понедельник)
Локомотив - Ростов - 19:30
1/8 финала Кубка России-2015/16
28 октября (среда)
Зенит СПб - Тосно
Кубань - Спартак М
Терек - Химки
ЦСКА - Урал
Уфа - СКА-Энергия
29 октября (четверг)
Крылья Советов - Динамо М
Локомотив М - Амкар
Краснодар - Анжи
14-й тур
31 октября (суббота)
ЦСКА - Уфа - 14:30
Зенит - Мордовия - 17:00
1 ноября (воскресенье)
Крылья Советов - Краснодар - 14:00
Анжи - Рубин - 16:30
Кубань - Локомотив - 19:00
Спартак М - Урал - 19:30
2 ноября (понедельник)
Амкар - Терек - 17:00
Ростов - Динамо М - 19:30
4-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2015/16
3 ноября (вторник)
Манчестер Юнайтед - ЦСКА
4 ноября (среда)
Лион - Зенит
4-й тур группового этапа Лиги Европы-2015/16
5 ноября (четверг)
Краснодар - ПАОК
Бешикташ - Локомотив М
Рубин - Ливерпуль
15-й тур
| |
|
|
|
|
фото: ФК «Краснодар» |
6 ноября (пятница)
Мордовия - Анжи - 19:00
7 ноября (суббота)
Урал - Ростов - 14:00
Уфа - Амкар - 16:15
Динамо М - Кубань - 18:30
Терек - Спартак М - 19:30
8 ноября (воскресенье)
Рубин - Крылья Советов - 14:30
Краснодар - ЦСКА - 17:00
Локомотив - Зенит - 19:30
9 - 17 ноября
Сбор сборной России.
ВТОРОЙ КРУГ
16-й тур
21 ноября (суббота)
Амкар - Рубин - 12:00
ЦСКА - Крылья Советов - 14:00
Зенит - Урал - 16:30
Локомотив - Анжи - 19:00
22 ноября (воскресенье)
Мордовия - Динамо М - 14:30
Кубань - Терек - 17:00
Спартак М - Краснодар - 19:30
23 ноября (понедельник)
Ростов - Уфа - 19:00
5-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2015/16
24 ноября (вторник)
Зенит - Валенсия (Испания)
25 ноября (среда)
ЦСКА - Вольфсбург (Германия)
5-й тур группового этапа Лиги Европы-2015/16
26 ноября (четверг)
Краснодар - Боруссия (Дортмунд, Германия)
Локомотив М - Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Рубин - Сьон (Швейцария)
17-й тур
27 ноября (пятница)
Урал - Мордовия - 17:00
28 ноября (суббота)
Уфа - Кубань - 12:30
Крылья Советов - Амкар - 15:00
Терек - Зенит - 17:30
29 ноября (воскресенье)
Анжи - ЦСКА - 15:00
Краснодар - Ростов - 17:30
30 ноября (понедельник)
Рубин - Спартак М - 19:00
Динамо М - Локомотив - 19:00
18-й тур
3 декабря (четверг)
Амкар - ЦСКА - 17:00
Мордовия - Терек - 19:00
Зенит - Уфа - 19:00
Кубань - Краснодар - 19:00
4 декабря (пятница)
Динамо М - Анжи - 19:00
Спартак М - Крылья Советов - 19:00
Локомотив - Урал - 19:00
Ростов - Рубин - 19:00
5, 6 декабря (суббота, воскресенье)
1/4 финала Кубка России-2015/16
6-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2015/16
8 декабря (вторник)
ПСВ (Голландия) - ЦСКА
9 декабря (среда)
Гент (Бельгия) - Зенит
6-й тур группового этапа Лиги Европы-2015/16
10 декабря (четверг)
Габала (Азербайджан) - Краснодар
Скендербеу (Албания) - Локомотив М
Бордо (Франция) - Рубин
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | ЦСКА | 11 | 9 | 2 | 0 | 22-9 | 29 |
2. | Локомотив | 11 | 7 | 3 | 1 | 20-8 | 24 |
3. | Зенит | 11 | 6 | 3 | 2 | 22-13 | 21 |
4. | Спартак М | 11 | 6 | 2 | 3 | 15-12 | 20 |
5. | Ростов | 11 | 5 | 3 | 3 | 12-10 | 18 |
6. | Урал | 11 | 4 | 4 | 3 | 16-16 | 16 |
7. | Терек | 11 | 3 | 7 | 1 | 15-12 | 16 |
8. | Крылья Советов | 11 | 4 | 3 | 4 | 10-10 | 15 |
9. | Краснодар | 11 | 3 | 5 | 3 | 12-9 | 14 |
10. | Динамо М | 11 | 3 | 5 | 3 | 11-14 | 14 |
11. | Амкар | 11 | 3 | 3 | 5 | 9-14 | 12 |
12. | Кубань | 11 | 1 | 5 | 5 | 9-14 | 8 |
13. | Рубин | 11 | 2 | 1 | 8 | 8-17 | 7 |
14. | Мордовия | 11 | 1 | 4 | 6 | 10-16 | 7 |
15. | Анжи | 11 | 1 | 4 | 6 | 9-16 | 7 |
16. | Уфа | 11 | 1 | 4 | 6 | 8-18 | 7 |