Еще 6 туров: по дням и часам
Руководство РФПЛ уточнило дальнейший календарь матчей чемпионата России в премьер-лиге, но, увы, не полностью, а только с 8-го по 13-й туры. Приводим его вместе с другими официальными соревнованиями с участием российских клубов и сборной, которые намечены на этот период.
8 сентября (вторник)
Отборочный матч ЧЕ-2016
Лихтенштейн - РОССИЯ
8-й тур
12 сентября (суббота)
ЦСКА - Зенит - 14:00
Амкар - Кубань - 16:30
Рубин - Локомотив - 19:00
13 сентября (воскресенье)
Спартак М - Ростов - 13:30
Краснодар - Динамо М - 16:30
Анжи - Терек - 19:00
14 сентября (понедельник)
Уфа - Урал - 16:00
Крылья Советов - Мордовия - 18:30
1-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2015/16
15 сентября (среда)
Вольфсбург (Германия) - ЦСКА
16 сентября (среда)
Валенсия - Зенит
1-й тур группового этапа Лиги Европы-2015/16
17 сентября (четверг)
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Краснодар
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Локомотив М
Сьон (Швейцария) - Рубин
9-й тур
18 сентября (пятница)
Ростов - Анжи - 19:00
19 сентября (суббота)
Терек - Уфа - 16:00
Кубань - Спартак М - 19:00
20 сентября (воскресенье)
Мордовия - ЦСКА - 13:30
Зенит - Амкар - 17:00
Локомотив - Крылья Советов - 19:30
21 сентября (понедельник)
Урал - Краснодар - 16:30
Динамо М - Рубин - 19:00
1/16 финала Кубка России-2015/16
23, 24 сентября (среда, четверг)
Волга Тв - Зенит
Тосно - Ростов
Волга НН - Спартак М
Шахтер (Пешелань)/Шинник - Кубань
Локомотив Лс - Динамо М
Тамбов - Крылья Советов
Торпедо Арм - Локомотив
Спартак Нч - Амкар
Зенит Иж - Краснодар
Сокол - Анжи
Химки - Мордовия
Носта - Терек
Байкал - ЦСКА
Енисей - Урал
СКА-Энергия - Рубин
Сахалин - Уфа
10-й тур
26 сентября (суббота)
ЦСКА - Локомотив - 14:00
Анжи - Уфа - 16:30
Спартак М - Зенит - 19:00
27 сентября (воскресенье)
Крылья Советов - Динамо М - 13:30
Краснодар - Терек - 16:30
Рубин - Урал - 19:00
28 сентября (понедельник)
Амкар - Мордовия - 16:30
Ростов - Кубань - 19:00
2-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2015/16
29 сентября (вторник)
Зенит - Гент (Бельгия)
30 сентября (среда)
ЦСКА - ПСВ (Эйндховен, Голландия)
2-й тур группового этапа Лиги Европы-2015/16
1 октября (четверг)
Краснодар - Габала (Азербайджан)
Локомотив М - Скендербеу (Корча, Албания)
Рубин - Бордо (Франция)
11-й тур
2 октября (пятница)
Урал - Крылья Советов - 17:00
3 октября (суббота)
Мордовия - Спартак М - 14:30
Зенит - Ростов - 17:00
Кубань - Анжи - 19:30
4 октября (воскресенье)
Динамо М - ЦСКА - 13:30
Уфа - Краснодар - 16:00
Терек - Рубин - 18:30
Локомотив - Амкар - 19:00
9 октября (пятница)
Отборочный матч ЧЕ-2016
Молдавия - РОССИЯ
12 октября (понедельник)
Отборочный матч ЧЕ-2016
РОССИЯ - Черногория
12-й тур
16 октября (пятница)
Кубань - Зенит - 19:00
17 октября (суббота)
ЦСКА - Урал - 14:00
Амкар - Динамо М - 16:30
Рубин - Уфа - 19:00
18 октября (воскресенье)
Спартак М - Локомотив - 13:30
Крылья Советов - Терек - 16:00
Анжи - Краснодар - 18:30
19 октября (понедельник)
Ростов - Мордовия - 19:00
3-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2015/16
20 октября (вторник)
Зенит - Лион (Франция)
21 октября (среда)
ЦСКА - Манчестер Юнайтед (Англия)
3-й тур группового этапа Лиги Европы-2015/16
22 октября (четверг)
ПАОК (Салоники, Греция) - Краснодар
Локомотив М - Бешикташ (Стамбул, Турция)
Ливерпуль (Англия) - Рубин
13-й тур
23 октября (пятница)
Уфа - Крылья Советов - 17:00
24 октября (суббота)
Мордовия - Кубань - 14:30
Зенит - Анжи - 17:00
25 октября (воскресенье)
Динамо М - Спартак М - 13:30
Краснодар - Рубин - 16:30
Терек - ЦСКА - 19:00
26 октября (понедельник)
Урал - Амкар - 17:00
Локомотив - Ростов - 19:30
Команда | И | В | Н | П | М | О | |
1. | ЦСКА | 7 | 7 | 0 | 0 | 11-2 | 21 |
2. | Локомотив | 7 | 5 | 2 | 0 | 13-4 | 17 |
3. | Зенит | 7 | 5 | 0 | 2 | 14-8 | 15 |
4. | Спартак М | 7 | 4 | 1 | 2 | 11-7 | 13 |
5. | Ростов | 7 | 3 | 3 | 1 | 9-5 | 12 |
6. | Динамо М | 7 | 3 | 3 | 1 | 11-8 | 12 |
7. | Крылья Советов | 7 | 3 | 1 | 3 | 8-7 | 10 |
8. | Краснодар | 7 | 2 | 3 | 2 | 5-4 | 9 |
9. | Амкар | 7 | 2 | 1 | 4 | 5-8 | 7 |
10. | Мордовия | 7 | 1 | 4 | 2 | 5-6 | 7 |
11. | Урал | 7 | 1 | 3 | 3 | 9-13 | 6 |
12. | Терек | 7 | 0 | 6 | 1 | 6-9 | 6 |
13. | Анжи | 7 | 1 | 2 | 4 | 7-11 | 5 |
14. | Уфа | 7 | 1 | 2 | 4 | 5-11 | 5 |
15. | Рубин | 7 | 1 | 0 | 6 | 3-12 | 3 |
16. | Кубань | 7 | 0 | 3 | 4 | 3-10 | 3 |