Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Юг. 10-й тур

Три волжских «подарка»

Текстильщик Км - Сочи-04 - 1:3 (1:1)
Голы: Каркаев, 36 (0:1), Губин, 37 (1:1), Волобуев, 52 (1:2), Волобуев, 82 (1:3).
«Текстильщик» (Камышин): Курсеков, Ванин, Тимофеев, Литовченко, Рябков, Савицкий, Царенко (Одинцов, 80), Першиков (Поздняков, 75), Мешков, Губин, Д.Петренко.
«Сочи-04» (Сочи): Усков, Пруидзе, Кукуян, Христакян, Половина, Кварацхелия, Какосьян (Айдаев, 80), Качалов, Волобуев, Каркаев (Гаченко, 87), Величко (Вартанян, 72).
Предупреждения: Царенко, 41, Ванин, 53, Волобуев, 54, Тимофеев, 56, Пруидзе, 60, Рябков, 61, Качалов, 61, Савицкий, 65.
Судья: Карлов (Ростов-на-Дону) - 5.
Камышин. Стадион «Текстильщик». 600 зрителей.
Для гостей более чем бурным выдался предыдущий матч - с «Ротором». В результате, из-за красных карточек, полученных в том поединке, игру в Камышине пропускали сразу трое - Гоголь, Петрук и Бакуменко. По ряду причин отсутствовал и еще один футболист основы - Королев. Тем не менее, сочинцы провели игру с подъемом и одержали заслуженную победу.
Лишь дебют встречи прошел в равной борьбе. А затем гости прочно взяли инициативу в свои руки.
Счет открыл Каркаев. Голкипер «Тескстильщика» неосмотрительно покинул ворота, и форвард гостей сильным ударом переправил мяч в сетку. «Текстильщик», впрочем, уже через минуту восстановил равновесие. От левой бровки Савицкий выполнил навес в центр штрафной сочинцев, и Губин головой нанес разящий удар. Но это был лишь локальный успех хозяев. Ситуацию по-прежнему контролировали гости, и во втором тайме они окончательно склонили чашу весов в свою пользу. Оба мяча забил поймавший кураж Волобуев. Голы стали плодом грубых промахов обороны волжан, чем форвард гостей не преминул воспользоваться.