поиск по сайту
Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Юг. 5-й тур

Конец сухой серии

Дагдизель - Сочи-04 - 0:2 (0:0)
Голы: Королев, 69, Каркаев, 80.
«Сочи-04»: Усков, Кукуян, Путилин, Пруидзе, Гоголь (Качалов, 55), Христакян, Половина, Петрук (Жегулин, 70), Королев, Волобуев (Бакуменко, 80), Каркаев.
Судья: Ципоренко (Майкоп) - 5.
Каспийск. 1000 зрителей.
Четыре тура подряд сочинцы не могли забить гол. Не очень-то верилось, что голевая засуха завершится в Каспийске. Пусть «Дагдизель» и дебютант второго дивизиона, и пока в нем не блещет, все ведь знают, как тяжело играть на выезде с кавказскими клубами. А тут еще в связи с семейными проблемами не поехал с командой в Дагестан наставник сочинцев Виктор Тищенко.
Но, несмотря на эти обстоятельства, именно в Каспийске сочинскую атаку, наконец, прорвало. В ворота «Дагдизеля» влетело два мяча, в то время как голкипер «Сочи-04» Усков отстоял на ноль.
- В первом тайме была равная игра, - коротко рассказал о характере встречи второй тренер сочинской команды Николай Хлыстунов, - без особых моментов. А после перерыва мы переиграли хозяев тактически. Они пошли вперед, но атаки были неподготовленными. Куда острее действовали наши футболисты. И в итоге добились результата. На 69-й минуте хорошо пробил со штрафного Пруидзе, вратарь отбил мяч перед собой, но тут как тут был Королев. А ближе, концу точным ударом завершил свой индивидуальный проход Каркаев.
Иван Емельянов