Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Юг. 5-й тур

Веское слово Зекоха

Судостроитель - Спартак-УГП - 0:2 (0:0)
Голы: Зекох, 58, Джения, 67.
«Спартак-УГП» (Анапа): Гармаш, Кухарчук, Тазабаев, Юдин, Бакланов, Стафионов, Зекох, Ковалев, Макатаев, Александров, Паунежев. Во втором тайме на замену вышли: Скачков, Джения, Батырбиев, Дзахмишев, Кемеров.
Предупреждения: Сухов (Су), 30, Ковалев (Сп), 35.
Судья: Шикерханов (Дербент) - 5.
Астрахань. 2000 зрителей.
Астраханский «Судостроитель» звезд с неба не хватает, но на своем поле может дать бой любой команде. Поэтому анапчане отнеслись к поединку со всей серьезностью. С первых минут матча они завладели преимуществом, но и о защите своих ворот не забывали. Напряженная, но несколько осторожная игра привела к тому, что до перерыва счет так и не был открыт.
Главные события во встрече произошли уже во втором тайме. И решающий вклад в победу своей команды внес ветеран спартаковцев Мурад Зекох. Сначала он великолепно исполнил штрафной, а затем вывел на ударную позицию партнера, и счет стал 2:0. Достойных контрдоводов у «Судостроителя» не нашлось.