«Машук-КМВ» (Пятигорск): Д.Зайцев, Мулляр, Колесников, Демидов, Парсаданян (Блиадзе, 86), Ткач (Борзых, 68), Кишев, Ваниев, Карибов (Кошелев, 71), Каблахов (Кравченко, 83), Гыстаров.
«Дружба» (Майкоп): Ковалев, Ахмедханов, Бровчук, Р.Джамалутдинов, Хагур, Амир Конов, Березов (Белов, 46, Кирьян, 73), О.Ещенко, Крылов (Р.Мартынович, 86), Ашев (Делок, 46), Кадимов (Еркин, 46).
Предупреждения: Колесников, 34, Ахмедханов, 52, Каблахов, 68, Кишев, 75, Ваниев, 90+1.
Судья: Шамара (Ростов-на-Дону).
26 августа. Пятигорск. Центральный стадион. 350 зрителей.
У
спех майкопчанам принес дуплет в середине второго тайма в исполнении Аскера Делока. На 65-й минуте он результативно замкнул навес партнера, а на 69-й воспользовался ошибкой голкипера соперника и отправил мяч в пустой створ.
Отметим, что «Дружба» одержала 3-ю победу подряд.
Динамо Ст - СКА Р/Д - 1:2 (0:1)
Голы: Клыша, 6 (0:1), Назимов, 77 (1:1), И.Погребняк, 90+2 с пенальти (1:2).
Спартак Вл - Чайка - 2:3 (0:0)
Голы: Хохлачев, 54 (0:1), Гиоргобиани, 70 (0:2), Кучиев, 72 (1:2), Подбельцев, 90+6 (1:3), Бутаев, 90+7 (2:3).
Академия - Ангушт - 1:1 (0:1)
Голы: Парчиев, 22 (0:1), Савин, 50 (1:1).
…О состоявшемся в понедельник 27 августа матче «Краснодар-3» - «Спартак» Нч мы расскажем в следующем номере.

15.Академия50144-141
Бомбардиры: Хачим МАШУКОВ («Спартак» Нч) - 3 мяча, Александр Болонин («Волгарь»), Георгий Гонгадзе («Машук»), Аскер Делок, Амир Конов, Денис Крылов (все - «Дружба»), Михаил Жабкин («Спартак» Вл), Амур Калмыков, Ильмир Нурисов (оба - «Урожай»), Иван Погребняк (СКА Р/Д), Александр Подбельцев («Чайка»), Леон Сабуа («Краснодар-3»), Юрий Удунян («Легион Динамо»), Иван Юдин («Черноморец») - по 2.