.: Футбол. Премьер-лига: предварительный календарь
Российская фиеста: старт - 29 июля
О
публикован проект календаря премьер-лиги на сезон-2018/19. Клубы в оперативном порядке должны согласовать друг с другом переносы домашних и выездных матчей, поскольку в ближайшее время РФПЛ планирует принять документ за основу, а далее его утвердит исполком РФС. «Разбивка» поединков по дням и часам произойдет после окончательного утверждения календаря. Причем, как и в предыдущем сезоне, это произойдет в три этапа: перед началом чемпионата России будет опубликовано точное расписание матчей первых 6-ти туров, календарь игровых дней с 7-го по 17-й туры будет скорректирован после определения участников группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы, а дни и часы поединков весенних 13-ти туров мы узнаем, когда определятся участники плей-офф еврокубков.
фото: Андрей Шрамко, ФК «Краснодар»
1-й тур
29 июля 2018 года (воскресенье)
Крылья Советов - ЦСКА
Ростов - Ахмат
Енисей - Зенит
Арсенал - Динамо М
Рубин - Краснодар
Урал - Анжи
Уфа - Локомотив
Спартак М - Оренбург
2-й тур
5 августа (воскресенье)
Крылья Советов - Оренбург
ЦСКА - Ростов
Ахмат - Енисей
Зенит - Арсенал
Динамо М - Рубин
Краснодар - Урал
Анжи - Уфа
Локомотив - Спартак М
3-й тур
12 августа (воскресенье)
Ростов - Крылья Советов
Енисей - ЦСКА
Арсенал - Ахмат
Рубин - Зенит
Урал - Динамо М
Уфа - Краснодар
Спартак М - Анжи
Оренбург - Локомотив
4-й тур
19 августа (воскресенье)
Крылья Советов - Локомотив
Ростов - Енисей
ЦСКА - Арсенал
Ахмат - Рубин
Зенит - Урал
Динамо М - Уфа
Краснодар - Спартак М
Анжи - Оренбург
5-й тур
26 августа (воскресенье)
Енисей - Крылья Советов
Арсенал - Ростов
Рубин - ЦСКА
Урал - Ахмат
Уфа - Зенит
Спартак М - Динамо М
Оренбург - Краснодар
Локомотив - Анжи
6-й тур
2 сентября (воскресенье)
Крылья Советов - Анжи
Ростов - Рубин
Енисей - Арсенал
ЦСКА - Урал
Ахмат - Уфа
Зенит - Спартак М
Динамо М - Оренбург
Краснодар - Локомотив
7 сентября (пятница)
Лига наций
Турция - Россия
10 сентября (воскресенье)
Товарищеский матч сборной России
Россия - Чехия - Ростов-на-Дон у. 19:00
7-й тур
16 сентября (воскресенье)
Арсенал - Крылья Советов
Урал - Ростов
Рубин - Енисей
Уфа - ЦСКА
Спартак М - Ахмат
Оренбург - Зенит
Локомотив - Динамо М
Анжи - Краснодар
8-й тур
23 сентября (воскресенье)
Крылья Советов - Краснодар
Ростов - Уфа
Енисей - Урал
Арсенал - Рубин
ЦСКА - Спартак М
Ахмат - Оренбург
Зенит - Локомотив
Динамо М - Анжи
9-й тур
30 сентября (воскресенье)
Рубин - Крылья Советов
Спартак М - Ростов
Уфа - Енисей
Урал - Арсенал
Оренбург - ЦСКА
Локомотив - Ахмат
Анжи - Зенит
Краснодар - Динамо М
10-й тур
7 октября (воскресенье)
Крылья Советов - Динамо М
Ростов - Оренбург
Енисей - Спартак М
Арсенал - Уфа
Рубин - Урал
ЦСКА - Локомотив
Ахмат - Анжи
Зенит - Краснодар
11 октября (четверг)
Лига наций
Россия - Швеция - Калининград. 21:45
14 октября (воскресенье)
Лига наций
Россия - Турция - Сочи. 19:00
11-й тур
21 октября (воскресенье)
Урал - Крылья Советов
Локомотив - Ростов
Оренбург - Енисей
Спартак М - Арсенал
Уфа - Рубин
Анжи - ЦСКА
Краснодар - Ахмат
Динамо М - Зенит
12-й тур
28 октября (воскресенье)
Крылья Советов - Зенит
Ростов - Анжи
Енисей - Локомотив
Арсенал - Оренбург
Рубин - Спартак М
Урал - Уфа
ЦСКА - Краснодар
Ахмат - Динамо М
13-й тур
4 ноября (воскресенье)
Уфа - Крылья Советов
Краснодар - Ростов
Анжи - Енисей
Локомотив - Арсенал
Оренбург - Рубин
Спартак М - Урал
Динамо М - ЦСКА
Зенит - Ахмат
14-й тур
11 ноября (воскресенье)
Крылья Советов - Ахмат
Ростов - Динамо М
Енисей - Краснодар
Арсенал - Анжи
Рубин - Локомотив
Урал - Оренбург
Уфа - Спартак М
ЦСКА - Зенит
15 ноября (четверг)
Товарищеский матч сборной России
Германия - Россия - Лейпциг.
20 ноября (вторник)
Лига наций
Швеция - Россия - Сольна.
15-й тур
25 ноября (воскресенье)
Спартак М - Крылья Советов
Зенит - Ростов
Динамо М - Енисей
Краснодар - Арсенал
Анжи - Рубин
Локомотив - Урал
Оренбург - Уфа
Ахмат - ЦСКА
16-й тур
2 декабря (воскресенье)
Оренбург - Крылья Советов
Ростов - ЦСКА
Енисей - Ахмат
Арсенал - Зенит
Рубин - Динамо М
Урал - Краснодар
Уфа - Анжи
Спартак М - Локомотив
17-й тур
9 декабря (воскресенье)
Крылья Советов - Ростов
ЦСКА - Енисей
Ахмат - Арсенал
Зенит - Рубин
Динамо М - Урал
Краснодар - Уфа
Анжи - Спартак М
Локомотив - Оренбург
18-й тур
3 марта 2019 года (воскресенье)
Локомотив - Крылья Советов
Енисей - Ростов
Арсенал - ЦСКА
Рубин - Ахмат
Урал - Зенит
Уфа - Динамо М
Спартак М - Краснодар
Оренбург - Анжи
19-й тур
10 марта (воскресенье)
Крылья Советов - Енисей
Ростов - Арсенал
ЦСКА - Рубин
Ахмат - Урал
Зенит - Уфа
Динамо М - Спартак М
Краснодар - Оренбург
Анжи - Локомотив
20-й тур
17 марта (воскресенье)
Анжи - Крылья Советов
Рубин - Ростов
Арсенал - Енисей
Урал - ЦСКА
Уфа - Ахмат
Спартак М - Зенит
Оренбург - Динамо М
Локомотив - Краснодар
21-й тур
31 марта (воскресенье)
Крылья Советов - Арсенал
Ростов - Урал
Енисей - Рубин
ЦСКА - Уфа
Ахмат - Спартак М
Зенит - Оренбург
Динамо М - Локомотив
Краснодар - Анжи
22-й тур
7 апреля (воскресенье)
Краснодар - Крылья Советов
Уфа - Ростов
Урал - Енисей
Рубин - Арсенал
Спартак М - ЦСКА
Оренбург - Ахмат
Локомотив - Зенит
Анжи - Динамо М
23-й тур
14 апреля (воскресенье)
Крылья Советов - Рубин
Ростов - Спартак М
Енисей - Уфа
Арсенал - Урал
ЦСКА - Оренбург
Ахмат - Локомотив
Зенит - Анжи
Динамо М - Краснодар
24-й тур
21 апреля (воскресенье)
Динамо М - Крылья Советов
Оренбург - Ростов
Спартак М - Енисей
Уфа - Арсенал
Урал - Рубин
Локомотив - ЦСКА
Анжи - Ахмат
Краснодар - Зенит
25-й тур
23, 24, 25 апреля (вт., ср., чт.)
Крылья Советов - Урал
Ростов - Локомотив
Енисей - Оренбург
Арсенал - Спартак М
Рубин - Уфа
ЦСКА - Анжи
Ахмат - Краснодар
Зенит - Динамо М
26-й тур
28 апреля (воскресенье)
Зенит - Крылья Советов
Анжи - Ростов
Локомотив - Енисей
Оренбург - Арсенал
Спартак М - Рубин
Уфа - Урал
Краснодар - ЦСКА
Динамо М - Ахмат
27-й тур
5 мая (воскресенье)
Крылья Советов - Уфа
Ростов - Краснодар
Енисей - Анжи
Арсенал - Локомотив
Рубин - Оренбург
Урал - Спартак М
ЦСКА - Динамо М
Ахмат - Зенит
28-й тур
12 мая (воскресенье)
Ахмат - Крылья Советов
Динамо М - Ростов
Краснодар - Енисей
Анжи - Арсенал
Локомотив - Рубин
Оренбург - Урал
Спартак М - Уфа
Зенит - ЦСКА
29-й тур
19 мая (воскресенье)
Крылья Советов - Спартак М
Ростов - Зенит
Енисей - Динамо М
Арсенал - Краснодар
Рубин - Анжи
Урал - Локомотив
Уфа - Оренбург
ЦСКА - Ахмат
30-й тур
26 мая (воскресенье)
ЦСКА - Крылья Советов
Ахмат - Ростов
Зенит - Енисей
Динамо М - Арсенал
Краснодар - Рубин
Анжи - Урал
Локомотив - Уфа
Оренбург - Спартак М

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: