.: Футбол. Премьер лига: календарь
Горячий финиш
Р
уководство РФПЛ утвердило расписание матчей заключительной части чемпионата России - с 24-го по 30-й туры. Мы к финишной прямой команд премьер-лиги добавили представленный вам ранее 23-й тур, концовку розыгрышей еврокубков (пусть там и не осталось представителей нашей страны), а также финал Кубка России и июньскую «сессию» национальной сборной.
фото: Андрей Шрамко, ФК «Краснодар»
Полностью календарь выглядит следующим образом:
11, 12 апреля (вторник, среда)
1/4 финала Лиги чемпионов-2016/17. Первые матчи
13 апреля (четверг)
1/4 финала Лиги Европы-2016/17. Первые матчи
23-й тур
15 апреля (суббота)
Амкар - Уфа - 12:00
ЦСКА - Ростов - 14:30
Анжи - Крылья Советов - 17:00
Рубин - Краснодар - 19:30
16 апреля (воскресенье)
Оренбург - Терек - 12:30
Урал - Томь - 15:00
Арсенал - Локомотив - 17:30
Спартак М - Зенит - 20:00
18, 19 апреля (вторник, среда)
1/4 финала Лиги чемпионов-2016/17. Ответные матчи
20 апреля (четверг)
1/4 финала Лиги Европы-2016/17. Ответные матчи
24-й тур
21 апреля (пятница)
Уфа - ЦСКА - 17.00
22 апреля (суббота)
Зенит - Урал - 14.00
Локомотив - Амкар - 16.30
Ростов - Спартак М - 16.30
Терек - Анжи - 19.00
23 апреля (воскресенье)
Томь - Оренбург - 12.00
Крылья Советов - Рубин - 14.30
Краснодар - Арсенал - 17.00
25-й тур
25 апреля (вторник)
Ростов - Уфа - 19.30
Спартак М - Урал - 19.30
26 апреля (среда)
Оренбург - Зенит - 17.00
ЦСКА - Локомотив - 19.30
Рубин - Терек - 19.30
Арсенал - Крылья Советов - 19.30
27 апреля (четверг)
Амкар - Краснодар - 17.00
Анжи - Томь - 19.30
26-й тур
29 апреля (суббота)
Локомотив - Рубин - 16.30
Терек - Урал - 19.00
30 апреля (воскресенье)
Уфа - Арсенал - 14.30
ЦСКА - Спартак М - 17.00
Ростов - Амкар - 19.30
1 мая (понедельник)
Томь - Зенит - 13.00
Крылья Советов - Оренбург - 15.30
Краснодар - Анжи - 18.00
2 мая (вторник)
Финал Кубка России-2016/17
Локомотив М - Урал
2, 3 мая (вторник, среда)
1/2 финала Лиги чемпионов-2016/17. Первые матчи
4 мая (четверг)
1/2 финала Лиги Европы-2016/17. Первые матчи
27-й тур
6 мая (суббота)
Амкар - ЦСКА - 14.00
Арсенал - Ростов - 16.30
Спартак М - Томь - 19.00
7 мая (воскресенье)
Оренбург - Краснодар - 14.00
Рубин - Уфа - 16.30
Зенит - Терек - 19.00
8 мая (понедельник)
Урал - Крылья Советов - 14.30
Анжи - Локомотив - 17.00
9, 10 мая (вторник, среда)
1/2 финала Лиги чемпионов-2016/17. Ответные матчи
11 мая (четверг)
1/2 финала Лиги Европы-2016/17. Ответные матчи
28-й тур
12 мая (пятница)
ЦСКА - Арсенал - 19.30
13 мая (суббота)
Урал - Краснодар - 12.00
Амкар - Спартак М - 14.30
Крылья Советов - Зенит - 17.00
Локомотив - Оренбург - 19.30
14 мая (воскресенье)
Томь - Терек - 12.00
Уфа - Анжи - 16.30
Ростов - Рубин - 19.00
29-й тур
17 мая (среда)
Томь - Крылья Советов - 15.00
Урал - Локомотив - 17.30
Оренбург - Уфа - 17.30
Арсенал - Амкар - 19.30
Рубин - ЦСКА - 19.30
Спартак М - Терек - 19.30
Зенит - Краснодар - 19.30
Анжи - Ростов - 19.30
30-й тур*
21 мая (воскресенье)
Арсенал - Спартак М
Амкар - Рубин
ЦСКА - Анжи
Оренбург - Ростов
Уфа - Урал
Локомотив - Зенит
Томь - Краснодар
Крылья Советов - Терек
24 мая (среда)
Финальный матч Лиги Европы-2016/17
1, 4 июня (четверг, воскресенье)
Стыковые матчи РФПЛ - ФНЛ
Примечание: резервные дни для стыковых матчей 25, 29 мая (четверг, понедельник)
5 июня (понедельник)
Товарищеский матч сборных
Венгрия - РОССИЯ
6 июня (вторник)
Финальный матч Лиги чемпионов-2016/17
9 июня (пятница)
Товарищеский матч сборных
РОССИЯ - Чили
17 июня - 2 июля
Кубок конфедераций-2017
* - если не будет согласованных со всеми клубами премьер-лиги переносов, то матчи 30-го тура в элитном дивизионе состоятся в одно время, которое назовут чуть позднее.

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: