.: Футбол. Первый дивизион. Календарь игр-2017
И снова - в бой!
«К
убань» (Краснодар), «Динамо» (Москва), «Мордовия» (Саранск), «Волгарь» (Астрахань), «Спартак-2» (Москва), «Факел» (Воронеж), «Тосно», «Тюмень», «Сокол» (Саратов), «Сибирь» (Новосибирск), «Шинник» (Ярославль), «Зенит-2» (Санкт-Петербург), СКА (Хабаровск), «Луч-Энергия» (Владивосток), «Енисей» (Красноярск), «Балтика» (Калининград), «Химки», «Тамбов», «Спартак» (Нальчик), «Нефтехимик» (Нижнекамск). Напомним: из 20-ти клубов первого дивизиона на попадание в элитный юридически могут рассчитывать 18 - фарм-клубы «Зенита» и московского «Спартака» по регламенту такого права не имеют.
фото: ФК «Тосно»
25-й тур
8 марта (среда)
Енисей - Луч-Энергия
Динамо М - Спартак Нч
Балтика - Волгарь
Мордовия - Сибирь
Кубань - Химки
Факел - СКА Хб
Сокол - Тамбов
Шинник - Тосно
Тюмень - Спартак-2 М
Нефтехимик - Зенит-2
26-й тур
12 марта (воскресенье)
Волгарь - Зенит-2
Спартак Нч - Балтика
Луч-Энергия - Динамо М
Спартак-2 М - Енисей
Тосно - Тюмень
СКА Хб - Сокол
Химки - Факел
Сибирь - Кубань
Мордовия - Нефтехимик
13 марта (понедельник)
Тамбов - Шинник
27-й тур
19 марта (воскресенье)
Енисей - Тосно
Динамо М - Спартак-2 М
Балтика - Луч-Энергия
Зенит-2 - Спартак Нч
Кубань - Мордовия
Факел - Сибирь
Сокол - Химки
Шинник - СКА Хб
Тюмень - Тамбов
Нефтехимик - Волгарь
28-й тур
23 марта (четверг)
Спартак-2 М - Балтика
26 марта (воскресенье)
Спартак Нч - Волгарь
Луч-Энергия - Зенит-2
Тосно - Динамо М
Тамбов - Енисей
СКА Хб - Тюмень
Химки - Шинник
Сибирь - Сокол
Мордовия - Факел
Кубань - Нефтехимик
29-й тур
1 апреля (суббота)
Енисей - СКА Хб
Динамо М - Тамбов
Балтика - Тосно
Зенит-2 - Спартак-2 М
Луч-Энергия - Волгарь
Факел - Кубань
Сокол - Мордовия
Шинник - Сибирь
Тюмень - Химки
Нефтехимик - Спартак Нч
5 апреля (среда)
1/2 финала Кубка России-2016/17
30-й тур
8 апреля (суббота)
Луч-Энергия - Спартак Нч
Спартак-2 М - Волгарь
Тосно - Зенит-2
Тамбов - Балтика
СКА Хб - Динамо М
Химки - Енисей
Сибирь - Тюмень
Мордовия - Шинник
Кубань - Сокол
Факел - Нефтехимик
31-й тур
12 апреля (среда)
Енисей - Сибирь
Динамо М - Химки
Балтика - СКА Хб
Зенит-2 - Тамбов
Волгарь - Тосно
Спартак Нч - Спартак-2 М
Сокол - Факел
Шинник - Кубань
Тюмень - Мордовия
Нефтехимик - Луч-Энергия
32-й тур
17 апреля (понедельник)
Спартак-2 М - Луч-Энергия
Тосно - Спартак Нч
Тамбов - Волгарь
СКА Хб - Зенит-2
Химки - Балтика
Сибирь - Динамо М
Мордовия - Енисей
Кубань - Тюмень
Факел - Шинник
Сокол - Нефтехимик
33-й тур
23 апреля (воскресенье)
Енисей - Кубань
Динамо М - Мордовия
Балтика - Сибирь
Зенит-2 - Химки
Волгарь - СКА Хб
Спартак Нч - Тамбов
Луч-Энергия - Тосно
Шинник - Сокол
Тюмень - Факел
Нефтехимик - Спартак-2 М
34-й тур
29 апреля (суббота)
Тосно - Спартак-2 М
Тамбов - Луч-Энергия
СКА Хб - Спартак Нч
Химки - Волгарь
Сибирь - Зенит-2
Мордовия - Балтика
Кубань - Динамо М
Факел - Енисей
Сокол - Тюмень
Шинник - Нефтехимик
2 мая (вторник)
Финальный матч Кубка России-2016/17
35-й тур
6 мая (суббота)
Енисей - Сокол
Динамо М - Факел
Балтика - Кубань
Зенит-2 - Мордовия
Волгарь - Сибирь
Спартак Нч - Химки
Луч-Энергия - СКА Хб
Спартак-2 М - Тамбов
Тюмень - Шинник
Нефтехимик - Тосно
36-й тур
10 мая (среда)
Тамбов - Тосно
СКА Хб - Спартак-2 М
Химки - Луч-Энергия
Сибирь - Спартак Нч
Мордовия - Волгарь
Кубань - Зенит-2
Факел - Балтика
Сокол - Динамо М
Шинник - Енисей
Тюмень - Нефтехимик
37-й тур
14 мая (воскресенье)
Енисей - Тюмень
Динамо М - Шинник
Балтика - Сокол
Зенит-2 - Факел
Волгарь - Кубань
Спартак Нч - Мордовия
Луч-Энергия - Сибирь
Спартак-2 М - Химки
Тосно - СКА Хб
Нефтехимик - Тамбов
38-й тур
20 мая (суббота)
СКА Хб - Тамбов
Химки - Тосно
Сибирь - Спартак-2 М
Мордовия - Луч-Энергия
Кубань - Спартак Нч
Факел - Волгарь
Сокол - Зенит-2
Шинник - Балтика
Тюмень - Динамо М
Нефтехимик - Енисей
1, 4 июня (четверг, воскресенье)
Стыковые матчи РФПЛ - ФНЛ

КомандаИВНПМО
1.Динамо М24166240-1754
2.Тосно24147342-1849
3.СКА Хб24118531-2041
4.Енисей24114930-2637
5.Факел24107725-2237
6.Спартак-2 М24106836-2836
7.Шинник2498728-2335
8.Химки2489724-2933
9.Луч-Энергия24951020-2632
10.Тамбов2488821-2132
11.Зенит-224711626-2632
12.Тюмень2387826-2731
13.Кубань24610825-2728
14.Сибирь24610821-2628
15.Спартак Нч2369818-2027
16.Сокол24512726-3327
17.Волгарь24751223-3126
18.Мордовия24641424-3622
19.Балтика242111115-2817
20.Нефтехимик24371418-3516
Бомбардиры: Кирилл ПАНЧЕНКО («Динамо» М) - 15 мячей, Хасан Мамтов («Тюмень») - 12, Антон Заболотный («Тосно») - 10, Артем Федчук («Спартак-2» М) - 9, Алексей Гасилин («Зенит-2»), Евгений Марков («Тосно») - по 8.

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: