.: Футбол. Лига Европы-2016/17
Календарь группового этапа Лиги Европы-1016/17
Группа «A»
«Манчестер Юнайтед» (Англия), «Фенербахче» (Стамбул, Турция), «Фейеноорд» (Роттердам, Голландия), «Заря» (Луганск, Украина)
15 сентября (четверг)
Фейеноорд - Манчестер Юнайтед, Заря - Фенербахче
29 сентября (четверг)
Фенербахче - Фейеноорд, Манчестер Юнайтед - Заря
20 октября (четверг)
Манчестер Юнайтед - Фенербахче, Фейеноорд - Заря
3 ноября (четверг)
Фенербахче - МанчестерЮнайтед,Заря - Фейеноорд
24 ноября (четверг)
Манчестер Юнайтед - Фейеноорд, Фенербахче - Заря
8 декабря (четверг)
Фейеноорд - Фенербахче, Заря - Манчестер Юнайтед
Группа «B»
«Олимпиакос» (Пирей, Греция), АПОЭЛ (Никосия, Кипр), «Янг Бойз» (Берн, Швейцария), «Астана» (Казахстан)
15 сентября (четверг)
Янг Бойз - Олимпиакос, АПОЭЛ - Астана
29 сентября (четверг)
Астана - Янг Бойз, Олимпиакос - АПОЭЛ
20 октября (четверг)
Олимпиакос - Астана, Янг Бойз - АПОЭЛ
3 ноября (четверг)
Астана - Олимпиакос, АПОЭЛ - Янг Бойз
24 ноября (четверг)
Олимпиакос - Янг Бойз, Астана - АПОЭЛ
8 декабря (четверг)
Янг Бойз - Астана, АПОЭЛ - Олимпиакос
Группа «C»
«Андерлехт» (Бельгия), «Сент-Этьен» (Франция), «Майнц» (Германия), «Габала» (Азербайджан)
15 сентября (четверг)
Майнц - Сент-Этьен, Андерлехт - Габала
29 сентября (четверг)
Габала - Майнц, Сент-Этьен - Андерлехт
20 октября (четверг)
Сент-Этьен - Габала, Майнц - Андерлехт
3 ноября (четверг)
Габала - Сент-Этьен, Андерлехт - Майнц
24 ноября (четверг)
Сент-Этьен - Майнц, Габала - Андерлехт
8 декабря (четверг)
Майнц - Габала, Андерлехт - Сент-Этьен
Группа «D»
«Зенит» (Санкт-Петербург, Россия), АЗ (Алкмар, Голландия), «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль), «Дандалк» (Ирландия)
15 сентября (четверг)
АЗ - Дандалк, Маккаби Т-А - Зенит
29 сентября (четверг)
Зенит - АЗ, Дандалк - Маккаби Т-А
20 октября (четверг)
Дандалк - Зенит, АЗ - Маккаби Т-А
3 ноября (четверг)
Зенит - Дандалк, Маккаби Т-А - АЗ
24 ноября (четверг)
Дандалк - АЗ, Зенит - Маккаби Т-А
8 декабря (четверг)
АЗ - Зенит, Маккаби Т-А - Дандалк
Группа «E»
«Виктория» (Пльзень, Чехия), «Рома» (Италия), «Аустрия» (Вена, Австрия), «Астра» (Джурджу, Румыния)
15 сентября (четверг)
Виктория Пл - Рома, Астра - Аустрия
29 сентября (четверг)
Аустрия - Виктория Пл, Рома - Астра
20 октября (четверг)
Рома - Аустрия, Виктория Пл - Астра
3 ноября (четверг)
Аустрия - Рома, Астра - Виктория Пл
24 ноября (четверг)
Рома - Виктория Пл, Аустрия - Астра
8 декабря (четверг)
Виктория Пл - Аустрия, Астра - Рома
Группа «F»
«Атлетик» (Бильбао, Испания), «Генк» (Бельгия), «Рапид» (Вена, Австрия), «Сассуоло» (Италия)
15 сентября (четверг)
Рапид В - Генк, Сассуоло - Атлетик
29 сентября (четверг)
Атлетик - Рапид В, Генк - Сассуоло
20 октября (четверг)
Генк - Атлетик, Рапид В - Сассуоло
3 ноября (четверг)
Атлетик - Генк, Сассуоло - Рапид В
24 ноября (четверг)
Генк - Рапид В, Атлетик - Сассуоло
8 декабря (четверг)
Рапид В - Атлетик, Сассуоло - Генк
Группа «G»
«Аякс» (Амстердам, Голландия), «Стандард» (Льеж, Бельгия), «Сельта» (Виго, Испания), «Панатинаикос» (Афины, Греция)
15 сентября (четверг)
Стандард - Сельта, Панатинаикос - Аякс
29 сентября (четверг)
Аякс - Стандард, Сельта - Панатинаикос
20 октября (четверг)
Сельта - Аякс, Стандард - Панатинаикос
3 ноября (четверг)
Аякс - Сельта, Панатинаикос - Стандард
24 ноября (четверг)
Сельта - Стандард, Аякс - Панатинаикос
8 декабря (четверг)
Стандард - Аякс, Панатинаикос - Сельта
Группа «H»
«Шахтер» (Донецк, Украина), «Брага» (Португалия), «Гент» (Бельгия), «Коньяспор» (Турция)
15 сентября (четверг)
Коньяспор - Шахтер Д, Брага - Гент
29 сентября (четверг)
Гент - Коньяспор, Шахтер Д - Брага
20 октября (четверг)
Шахтер Д - Гент, Коньяспор - Брага
3 ноября (четверг)
Гент - Шахтер Д, Брага - Коньяспор
24 ноября (четверг)
Шахтер Д - Коньяспор, Гент - Брага
8 декабря (четверг)
Коньяспор - Гент, Брага - Шахтер Д
Группа «I»
«Шальке-04» (Гельзенкирхен, Германия), «Ред Булл» (Зальцбург, Австрия), «Краснодар» (Россия), «Ницца» (Франция)
15 сентября (четверг)
Ред Булл - Краснодар, Ницца - Шальке-04
29 сентября (четверг)
Шальке-04 - Ред Булл, Краснодар - Ницца
20 октября (четверг)
Краснодар - Шальке-04, Ред Булл - Ницца
3 ноября (четверг)
Шальке-04 - Краснодар, Ницца - Ред Булл
24 ноября (четверг)
Краснодар - Ред Булл, Шальке-04 - Ницца
8 декабря (четверг)
Ред Булл - Шальке-04, Ницца - Краснодар
Группа «J»
«Фиорентина» (Флоренция, Италия), ПАОК (Салоники, Греция), «Слован» (Либерец, Чехия), «Карабах» (Агдам, Азербайджан)
15 сентября (четверг)
Карабах - Слован Лб, ПАОК - Фиорентина
29 сентября (четверг)
Фиорентина - Карабах, Слован Лб - ПАОК
20 октября (четверг)
Слован Лб - Фиорентина, Карабах - ПАОК
3 ноября (четверг)
Фиорентина - Слован Лб, ПАОК - Карабах
24 ноября (четверг)
Слован Лб - Карабах, Фиорентина - ПАОК
8 декабря (четверг)
Карабах - Фиорентина, ПАОК - Слован Лб
Группа «K»
«Интер» (Милан, Италия), «Спарта» (Прага, Чехия), «Саутгемптон» (Англия), «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль)
15 сентября (четверг)
Интер М - Хапоэль Б-Ш, Саутгемптон - Спарта Пр
29 сентября (четверг)
Спарта Пр - Интер М, Хапоэль Б-Ш - Саутгемптон
20 октября (четверг)
Хапоэль Б-Ш - Спарта Пр, Интер М - Саутгемптон
3 ноября (четверг)
Спарта Пр - Хапоэль Б-Ш, Саутгемптон - Интер М
24 ноября (четверг)
Хапоэль Б-Ш - Интер М, Спарта Пр - Саутгемптон
8 декабря (четверг)
Интер М - Спарта Пр, Саутгемптон - Хапоэль Б-Ш
Группа «L»
«Вильярреал» (Испания), «Стяуа» (Бухарест, Румыния), «Цюрих» (Швейцария), «Османлыспор» (Анкара, Турция)
15 сентября (четверг)
Османлыспор - Стяуа, Вильярреал - Цюрих
29 сентября (четверг)
Цюрих - Османлыспор, Стяуа - Вильярреал
20 октября (четверг)
Стяуа - Цюрих, Османлыспор - Вильярреал
3 ноября (четверг)
Цюрих - Стяуа, Вильярреал - Османлыспор
24 ноября (четверг)
Стяуа - Османлыспор, Цюрих - Вильярреал
8 декабря (четверг)
Османлыспор - Цюрих, Вильярреал - Стяуа

.: Другие материалы рубрики
Партизани - Краснодар - 0:0



Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: