|
|
|
Футбол. Кубок Губернатора. 2-3-й туры
|
|
|
|
Кубок Губернатора
1-я группа
3-й тур
Урожай (Кущевская) - Азовец (Приморско-Ахтарск) - 8:1
Олимп (Крыловская) - Витязь (Староминская) - 2:5
Даллакян (Каневская) - Кубань Холдинг-2 (Павловская) - 0:2
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Кубань Холдинг-2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9-0 | 6 |
2. | СКСХОС Спартак | 2 | 2 | 0 | 0 | 6-1 | 6 |
3. | Урожай Кущ | 3 | 2 | 0 | 1 | 11-8 | 6 |
4. | СК Ейск | 2 | 1 | 0 | 1 | 7-3 | 3 |
5. | Витязь | 2 | 1 | 0 | 1 | 6-5 | 3 |
6. | Даллакян | 2 | 1 | 0 | 1 | 4-3 | 3 |
7. | Азовец | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-11 | 0 |
8. | Олимп Крыл | 3 | 0 | 0 | 3 | 3-16 | 0 |
4-й тур
22 мая (суббота)
СКСХОС Спартак - Урожай Кущ
Витязь - Даллакян
СК Ейск - Олимп Крыл
2-я группа
2-й тур
Лаба (Лабинск) - Армавир-3 - 1:0
Локомотив (Кропоткин) - Омега (Курганинск) - 1:0
Фавор (Мостовская) - Бейсужек (Выселковский район) - 2:3
3-й тур
Венец (Гулькевичи) - Фавор - 9:4
Армавир-3 - Локомотив Кр - 3:5
Труд (Тихорецк) - Лаба - 2:0
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Локомотив Кроп | 3 | 2 | 1 | 0 | 7-4 | 7 |
2. | Труд | 2 | 2 | 0 | 0 | 4-1 | 6 |
3. | Венец | 2 | 1 | 1 | 0 | 10-5 | 4 |
4. | Лаба | 3 | 1 | 1 | 1 | 2-3 | 4 |
5. | Бейсужек | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-2 | 3 |
6. | Омега | 2 | 0 | 1 | 1 | 1-2 | 1 |
7. | Армавир-3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4-8 | 0 |
8. | Фавор | 2 | 0 | 0 | 2 | 6-12 | 0 |
4-й тур
23 мая (воскресенье)
Локомотив Кроп - Труд
Фавор - Омега
Бейсужек - Венец
3-я группа
2-й тур
Урожай (Ивановская) - Лидер-Юг (Краснодар) - 6:1
Олимп (Северская) - Анапа - 2:1
СШ Черноморец (Новороссийск) - Сопка Героев (Киевское) - 1:1
Олимп-Универспорт (Краснодар) - Олимп (Динская) - перенос
3-й тур
Сопка Героев - Олимп-Универспорт - 2:1
Лидер-Юг - Нива С-н-К - 1:2
Газовик (Абинск) - Олимп Сев - 1:2
Анапа - СШ Черноморец - 2:3
Олимп Дин. - Урожай Ив - 3:6
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Урожай Ив | 3 | 3 | 0 | 0 | 18-6 | 9 |
2. | Нива С-н-К | 3 | 3 | 0 | 0 | 6-2 | 9 |
3. | Сопка Героев | 3 | 2 | 1 | 0 | 5-2 | 7 |
4. | Олимп Сев | 3 | 2 | 0 | 1 | 4-4 | 6 |
5. | СШ Черноморец | 3 | 1 | 1 | 1 | 4-6 | 4 |
6. | Олимп-Универ | 2 | 1 | 0 | 1 | 4-2 | 3 |
7. | Олимп Дин | 2 | 1 | 0 | 1 | 7-7 | 3 |
8. | Анапа | 3 | 0 | 0 | 3 | 3-6 | 0 |
9. | Газовик | 3 | 0 | 0 | 3 | 4-11 | 0 |
10. | Лидер-Юг | 3 | 0 | 0 | 3 | 3-12 | 0 |
4-й тур
22 мая (суббота)
Олимп-Универспорт - Урожай Ив
Нива С-н-К - Олимп Дин
23 мая (воскресенье)
Олимп Сев - Лидер-Юг
СШ Черноморец - Газовик
Сопка Героев - Анапа
4-я группа
2-й тур
Дружба-2 (Майкоп) - Агрокомплекс (Выселки) - 3:7
Кубань (Усть-Лабинск) - СШОР МГГТК АГУ (Майкоп) - 6:1
Кубань (Краснодар) - Академия футбола-05 (Краснодар) - перенос
3-й тур
СШОР МГГТК АГУ - Белореченск - 1:3
Урожай (Тульский) - Кубань Кр - 0:2
Агрокомплекс - Академия футбола-05 - 3:3
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Кубань У-Л | 2 | 2 | 0 | 0 | 9-3 | 6 |
2. | Агрокомплекс | 2 | 1 | 1 | 0 | 10-6 | 4 |
3. | Кубань Кр | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
4. | Белореченск | 2 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 3 |
5. | Урожай Тул | 2 | 1 | 0 | 1 | 2-2 | 3 |
6. | СШОР МГГТК АГУ | 3 | 1 | 0 | 2 | 4-9 | 3 |
7. | Акад. футбола-05 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3-5 | 1 |
8. | Дружба-2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5-10 | 0 |
4-й тур
22 мая (суббота)
Дружба-2 - СШОР МГГТК АГУ
23 мая (воскресенье)
Белореченск - Академия футбола-05
Кубань У-Л - Урожай Тул
Давид Арутюнов