.: Футбол. Премьер-лига: календарь, 12-19-й туры
Нас ждет морозный финиш первой части сезона
Р
уководство РПЛ утвердило и обнародовало расписание матчей чемпионата России до конца 2020 года. Приведем его и мы.
1-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2020/21
20 октября (вторник)
Зенит Брюгге (Бельгия) 19:55
Ренн (Франция) Краснодар 22:00
21 октября (среда)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) Локомотив М 19:55
3-й тур группового этапа Кубка России-2020/21
21 октября (среда)
Велес Урал
Енисей Спартак М
Текстильщик Арсенал
Чертаново Уфа
Нижний Новгород Химки
Шинник Ахмат
Крылья Советов Ротор
Оренбург Сочи
Динамо Брян Тамбов
1-й тур группового этапа Лиги Европы-2020/21
22 октября (четверг)
Вольфсберг (Австрия) ЦСКА М 22:00
12-й тур
24 октября (суббота)
Динамо М Сочи 14:00
Зенит Рубин 16:30
Краснодар Спартак М 19:00
Локомотив Ротор 19:00
25 октября (воскресенье)
Урал Тамбов 14:00
Ростов Химки 16:30
Ахмат Уфа 19:00
26 октября (понедельник)
ЦСКА Арсенал 19:00
2-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2020/21
27 октября (вторник)
Локомотив Бавария (Мюнхен, Германия) 20:55
28 октября (среда)
Краснодар Челси (Лондон, Англия) 20:55
Боруссия (Дортмунд, Германия) Зенит 23:00
2-й тур группового этапа Лиги Европы-2020/21
29 октября (четверг)
ЦСКА М Динамо (Загреб, Хорватия) 20:55
13-й тур
31 октября (суббота)
Рубин Арсенал 14:00
Ахмат Краснодар 16:30
Спартак М Ростов 16:30
Сочи Локомотив 19:00
1 ноября (воскресенье)
Уфа Урал 12:00
Химки Зенит 14:00
Ротор ЦСКА 16:30
Тамбов Динамо М 19:00
3-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2020/21
3 ноября (вторник)
Локомотив Атлетико (Мадрид, Италия) 20:55
4 ноября (среда)
Зенит Лацио (Рим, Италия) 20:55
Севилья (Испания) Краснодар 23:00
3-й тур группового этапа Кубка России-2020/21
4 ноября (среда)
СКА Хб Рубин
3-й тур группового этапа Лиги Европы-2020/21
5 ноября (четверг)
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) ЦСКА 23:00
14-й тур
6 ноября (пятница)
Сочи Уфа 19:00
7 ноября (суббота)
Урал Спартак М 14:00
Арсенал Ротор 16:30
Тамбов Ахмат 19:00
8 ноября (воскресенье)
Химки Рубин 14:00
ЦСКА Ростов 16:30
Зенит Краснодар 19:00
Динамо М Локомотив 19:00
Товарищеский матч
12 ноября (четверг)
Молдавия РОССИЯ
Лига наций
15 ноября (воскресенье)
Турция РОССИЯ 20:00
18 ноября (среда)
Сербия РОССИЯ 22:45
15-й тур
21 ноября (суббота)
Краснодар Тамбов 14:00
Ахмат Зенит 16:30
Локомотив Арсенал 19:00
Спартак М Динамо М 19:00
22 ноября (воскресенье)
ЦСКА Сочи 14:00
Ротор Урал 16:30
Рубин Ростов 19:00
23 ноября (понедельник)
Уфа Химки 17:00
4-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2020/21
24 ноября (вторник)
Краснодар Севилья 20:55
Лацио Зенит 23:00
25 ноября (среда)
Атлетико Локомотив М 23:00
4-й тур группового этапа Лиги Европы-2020/21
26 ноября (четверг)
ЦСКА Фейеноорд 20:55
16-й тур
28 ноября (суббота)
Арсенал Зенит 14:00
Химки Краснодар 16:30
Ростов Динамо М 19:00
Ахмат Локомотив 19:00
29 ноября (воскресенье)
Урал Сочи 12:00
Уфа Тамбов 14:00
Рубин ЦСКА 16:30
Спартак М Ротор 19:00
5-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2020/21
1 декабря (вторник)
Локомотив М Ред Булл 20:55
2 декабря (среда)
Краснодар Ренн 20:55
Брюгге Зенит 23:00
5-й тур группового этапа Лиги Европы-2020/21
3 декабря (четверг)
ЦСКА Вольфсберг 20:55
17-й тур
5 декабря (суббота)
Локомотив Рубин 14:00
Спартак М Тамбов 16:30
Зенит Урал 19:00
Краснодар Ротор 19:00
6 декабря (воскресенье)
Ростов Уфа 14:00
Динамо М Арсенал 16:30
ЦСКА Химки 19:00
7 декабря (понедельник)
Сочи Ахмат 19:00
6-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2020/21
8 декабря (вторник)
Зенит Боруссия Д 20:55
Челси Краснодар 23:00
9 декабря (среда)
Бавария Локомотив М 23:00
6-й тур группового этапа Лиги Европы-2020/21
10 декабря (четверг)
Динамо Згб ЦСКА 23:00
18-й тур
11 декабря (пятница)
Химки Арсенал 19:00
12 декабря (суббота)
Ротор Уфа 14:00
Сочи Спартак М 16:30
Зенит Динамо М 19:00
13 декабря (воскресенье)
Тамбов Рубин 14:00
Краснодар Локомотив 16:30
Ахмат Ростов 19:00
ЦСКА Урал 19:00
19-й тур
16 декабря (среда)
Ротор Арсенал 18:00
Сочи Динамо М 18:00
Зенит Спартак М 20:00
17 декабря (четверг)
Химки Локомотив 18:00
Краснодар Уфа 18:00
Ахмат Рубин 20:00
Ростов ЦСКА 20:00
18 декабря (пятница)
Тамбов Урал 18:00

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: