.: Футбол. Премьер-лига: предварительный календарь сезона-2019/20
Старт - в середине июля, финиш - в середине мая
С
оставлен предварительный вариант календаря премьер-лиги на следующий сезон. Участие в его разработке приняла лаборатория исследований спорта НИУ ВШЭ. На данный момент указаны основополагающие даты проведения туров. Разбивка матчей по дням будет проведена позднее.
1-й тур
14 июля (воскресенье)
Зенит - Тамбов
Спартак М - Сочи
Ростов - Оренбург
Локомотив - Рубин
Ахмат - Краснодар
Арсенал - Динамо М
Крылья Советов - ЦСКА
Урал - Уфа
2-й тур
21 июля (воскресенье)
Ростов - Спартак М
ЦСКА - Оренбург
Динамо М - Рубин
Локомотив - Тамбов
Сочи - Зенит
Крылья Советов - Арсенал
Уфа - Краснодар
Урал - Ахмат
3-й тур
28 июля (воскресенье)
Краснодар - Сочи
Тамбов - Спартак М
ЦСКА - Локомотив
Динамо М - Урал
Рубин - Ахмат
Арсенал - Ростов
Уфа - Крылья Советов
Оренбург - Зенит
4-й тур
4 августа (воскресенье)
Зенит - Краснодар
Спартак М - Динамо М
Тамбов - Арсенал
Ахмат - Оренбург
Сочи - Уфа
Рубин - ЦСКА
Крылья Советов - Локомотив
Урал - Ростов
5-й тур
11 августа (воскресенье)
Ростов - Крылья Советов
Краснодар - Рубин
ЦСКА - Сочи
Динамо М - Зенит
Локомотив - Урал
Ахмат - Спартак М
Арсенал - Уфа
Оренбург - Тамбов
6-й тур
18 августа (воскресенье)
Зенит - Ахмат
Спартак М - ЦСКА
Тамбов - Краснодар
Динамо М - Локомотив
Рубин - Арсенал
Уфа - Ростов
Урал - Крылья Советов
Оренбург - Сочи
7-й тур
25 августа (воскресенье)
Зенит - Уфа
Ростов - Рубин
Краснодар - Локомотив
Тамбов - Динамо М
ЦСКА - Ахмат
Сочи - Урал
Арсенал - Оренбург
Крылья Советов - Спартак М
8-й тур
1 сентября (воскресенье)
Спартак М - Зенит
Локомотив - Ростов
Ахмат - Тамбов
Рубин - Сочи
Арсенал - ЦСКА
Крылья Советов - Динамо М
Уфа - Оренбург
Урал - Краснодар
9-й тур
15 сентября (воскресенье)
Зенит - Арсенал
Спартак М - Урал
Ростов - Ахмат
Краснодар - Крылья Советов
Тамбов - ЦСКА
Динамо М - Уфа
Сочи - Локомотив
Оренбург - Рубин
10-й тур
22 сентября (воскресенье)
Зенит - Рубин
Тамбов - Ростов
ЦСКА - Краснодар
Динамо М - Сочи
Ахмат - Крылья Советов
Арсенал - Урал
Уфа - Спартак М
Оренбург - Локомотив
11-й тур
29 сентября (воскресенье)
Спартак М - Оренбург
Ростов - Динамо М
Краснодар - Арсенал
Локомотив - Зенит
Сочи - Ахмат
Рубин - Уфа
Крылья Советов - Тамбов
Урал - ЦСКА
12-й тур
6 октября (воскресенье)
Краснодар - Спартак М
ЦСКА - Ростов
Локомотив - Арсенал
Сочи - Крылья Советов
Рубин - Тамбов
Уфа - Ахмат
Урал - Зенит
Оренбург - Динамо М
13-й тур
20 октября (воскресенье)
Зенит - Ростов
Спартак М - Рубин
Тамбов - Урал
Динамо М - Краснодар
Ахмат - Локомотив
Арсенал - Сочи
Уфа - ЦСКА
Оренбург - Крылья Советов
14-й тур
27 октября (воскресенье)
Ростов - Сочи
Краснодар - Оренбург
Тамбов - Уфа
ЦСКА - Динамо М
Локомотив - Спартак М
Ахмат - Арсенал
Рубин - Урал
Крылья Советов - Зенит
15-й тур
3 ноября (воскресенье)
Зенит - ЦСКА
Спартак М - Арсенал
Краснодар - Ростов
Динамо М - Ахмат
Сочи - Тамбов
Крылья Советов - Рубин
Уфа - Локомотив
Урал - Оренбург
16-й тур
10 ноября (воскресенье)
Спартак М - Крылья Советов
Ростов - Тамбов
Локомотив - Краснодар
Ахмат - Урал
Сочи - ЦСКА
Рубин - Динамо М
Арсенал - Зенит
Оренбург - Уфа
17-й тур
24 ноября (воскресенье)
Тамбов - Локомотив
ЦСКА - Крылья Советов
Динамо М - Ростов
Рубин - Зенит
Арсенал - Краснодар
Уфа - Сочи
Урал - Спартак М
Оренбург - Ахмат
18-й тур
1 декабря (воскресенье)
Зенит - Спартак М
Ростов - Урал
Краснодар - Тамбов
ЦСКА - Арсенал
Локомотив - Динамо М
Ахмат - Рубин
Сочи - Оренбург
Крылья Советов - Уфа
19-й тур
8 декабря (воскресенье)
Зенит - Динамо М
Спартак М - Ростов
Краснодар - ЦСКА
Тамбов - Оренбург
Ахмат - Уфа
Сочи - Рубин
Арсенал - Локомотив
Крылья Советов - Урал
20-й тур
1 марта (воскресенье)
Зенит - Локомотив
Краснодар - Уфа
Тамбов - Рубин
ЦСКА - Урал
Динамо М - Спартак М
Ахмат - Ростов
Сочи - Арсенал
Крылья Советов - Оренбург
21-й тур
8 марта (воскресенье)
Спартак М - Краснодар
Ростов - ЦСКА
Динамо М - Тамбов
Локомотив - Ахмат
Рубин - Крылья Советов
Уфа - Зенит
Урал - Сочи
Оренбург - Арсенал
22-й тур
15 марта (воскресенье)
Зенит - Урал
Ростов - Локомотив
Тамбов - Крылья Советов
ЦСКА - Уфа
Ахмат - Динамо М
Сочи - Краснодар
Арсенал - Рубин
Оренбург - Спартак М
23-й тур
22 марта (воскресенье)
Краснодар - Динамо М
ЦСКА - Зенит
Локомотив - Оренбург
Сочи - Ростов
Арсенал - Спартак М
Крылья Советов - Ахмат
Уфа - Тамбов
Урал - Рубин
24-й тур
5 апреля (воскресенье)
Зенит - Крылья Советов
Спартак М - Уфа
Ростов - Арсенал
Динамо М - ЦСКА
Ахмат - Сочи
Рубин - Локомотив
Урал - Тамбов
Оренбург - Краснодар
25-й тур
12 апреля (воскресенье)
Ростов - Краснодар
Тамбов - Зенит
ЦСКА - Спартак М
Локомотив - Крылья Советов
Сочи - Динамо М
Арсенал - Ахмат
Уфа - Рубин
Оренбург - Урал
26-й тур
19 апреля (воскресенье)
Спартак М - Тамбов
Краснодар - Зенит
Динамо М - Арсенал
Локомотив - Сочи
Ахмат - ЦСКА
Рубин - Оренбург
Крылья Советов - Ростов
Уфа - Урал
27-й тур
26 апреля (воскресенье)
Зенит - Сочи
Спартак М - Локомотив
Ростов - Уфа
Тамбов - Ахмат
Рубин - Краснодар
Арсенал - Крылья Советов
Урал - Динамо М
Оренбург - ЦСКА
28-й тур
3 мая (воскресенье)
Краснодар - Урал
ЦСКА - Рубин
Динамо М - Крылья Советов
Локомотив - Уфа
Ахмат - Зенит
Сочи - Спартак М
Арсенал - Тамбов
Оренбург - Ростов
29-й тур
10 мая (воскресенье)
Зенит - Оренбург
Спартак М - Ахмат
Тамбов - Сочи
Локомотив - ЦСКА
Рубин - Ростов
Крылья Советов - Краснодар
Уфа - Динамо М
Урал - Арсенал
13 мая (среда)
Финал Кубка России
30-й тур
17 мая (воскресенье)
Ростов - Зенит
Краснодар - Ахмат
ЦСКА - Тамбов
Динамо М - Оренбург
Рубин - Спартак М
Крылья Советов - Сочи
Уфа - Арсенал
Урал - Локомотив

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: