.: Футбол. Лига чемпионов-2016/17
Календарь группового этапа Лиги чемпионов-2016/17
Группа «A»
«Пари Сен-Жермен» (Франция), «Арсенал» (Лондон, Англия), «Базель» (Швейцария), «Лудогорец» (Разград, Болгария)
13 сентября (вторник)
ПСЖ - Арсенал, Базель - Лудогорец
28 сентября (среда)
Лудогорец - ПСЖ, Арсенал - Базель
19 октября (среда)
Арсенал - Лудогорец, ПСЖ - Базель
1 ноября (вторник)
Лудогорец - Арсенал, Базель - ПСЖ
23 ноября (среда)
Арсенал - ПСЖ, Лудогорец - Базель
6 декабря (вторник)
ПСЖ - Лудогорец, Базель - Арсенал
Группа «B»
«Бенфика» (Лиссабон, Португалия), «Наполи» (Италия), «Динамо» (Киев, Украина), «Бешикташ» (Стамбул, Турция)
13 сентября (вторник)
Динамо К - Наполи, Бенфика - Бешикташ
28 сентября (среда)
Бешикташ - Динамо К, Наполи - Бенфика
19 октября (среда)
Наполи - Бешикташ, Динамо К - Бенфика
1 ноября (вторник)
Бешикташ - Наполи, Бенфика - Динамо К
23 ноября (среда)
Наполи - Динамо К, Бешикташ - Бенфика
6 декабря (вторник)
Динамо К - Бешикташ, Бенфика - Наполи
Группа «C»
«Барселона» (Испания), «Манчестер Сити» (Англия), «Боруссия» (Менхенгладбах, Германия), «Селтик» (Глазго, Шотландия)
13 сентября (вторник)
Барселона - Селтик, Манчестер Сити - Боруссия М
28 сентября (среда)
Боруссия М - Барселона, Селтик - Манчестер Сити
19 октября (среда)
Селтик - Боруссия М, Барселона - Манчестер Сити
1 ноября (вторник)
Боруссия М - Селтик, Манчестер Сити - Барселона
23 ноября (среда)
Селтик - Барселона, Боруссия М - Манчестер Сити
6 декабря (вторник)
Барселона - Боруссия М, Манчестер Сити - Селтик
Группа «D»
«Бавария» (Мюнхен, Германия), «Атлетико» (Мадрид, Испания), ПСВ (Эйндховен, Нидерланды), «Ростов» (Ростов-на-Дону, Россия)
13 сентября (вторник)
Бавария - Ростов, ПСВ - Атлетико
28 сентября (среда)
Атлетико - Бавария, Ростов - ПСВ
19 октября (среда)
Ростов - Атлетико, Бавария - ПСВ
1 ноября (вторник)
Атлетико - Ростов, ПСВ - Бавария
23 ноября (среда)
Ростов - Бавария, Атлетико - ПСВ
6 декабря (вторник)
Бавария - Атлетико, ПСВ - Ростов
Группа «G»
«Лестер» (Англия), «Порту» (Португалия), «Брюгге» (Бельгия), «Копенгаген» (Дания)
14 сентября (среда)
Брюгге - Лестер, Порту - Копенгаген
27 сентября (вторник)
Копенгаген - Брюгге, Лестер - Порту
18 октября (вторник)
Лестер - Копенгаген, Брюгге - Порту
2 ноября (среда)
Копенгаген - Лестер, Порту - Брюгге
22 ноября (вторник)
Лестер - Брюгге, Копенгаген - Порту
7 декабря (среда)
Брюгге - Копенгаген, Порту - Лестер
Группа «H»
«Ювентус» (Турин, Италия), «Севилья» (Испания), «Лион» (Франция), «Динамо» (Загреб, Хорватия)
14 сентября (среда)
Лион - Динамо Згр, Ювентус - Севилья
27 сентября (вторник)
Севилья - Лион, Динамо Згр - Ювентус
18 октября (вторник)
Динамо Згр - Севилья, Лион - Ювентус
2 ноября (среда)
Севилья - Динамо Згр, Ювентус - Лион
22 ноября (вторник)
Динамо Згр - Лион, Севилья - Ювентус
7 декабря (среда)
Лион - Севилья, Ювентус - Динамо Згр

.: Другие материалы рубрики


Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: