.: Футбол. Премьер-лига-2016/17: календарь игр
До конца лета
Р
уководство российской футбольной премьер-лиги утвердило и обнародовала точное расписание 5-ти первых туров чемпионата России. Увы, «сработать» календарь полностью - на весь сезон - ему ну никак не удается…
23 июля (суббота)
Суперкубок России
ЦСКА - Зенит
12, 13 июля (вторник, среда)
Первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2016/17
14 июля (четверг)
Первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы-2016/17
19, 20 июля (вторник, среда)
Ответные матчи 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2016/17
21 июля (четверг)
Ответные матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы-2016/17
26, 27 июля (вторник, среда)
Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2016/17
28 июля (четверг)
Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы-2016/17
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2016/2017
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур
30 июля (суббота)
Оренбург - Ростов - 15:00
Зенит - Локомотив - 17:30
Анжи - ЦСКА - 20:00
31 июля (воскресенье)
Урал - Уфа - 15:30
Спартак М - Арсенал - 18:00
Терек - Крылья Советов - 20:30
1 августа (понедельник)
Краснодар - Томь - 19:30
Рубин - Амкар - 19:30
2, 3 августа (вторник, среда)
Ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2016/17
4 августа (четверг)
Ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы-2016/17
2-й тур
6 августа (суббота)
Уфа - Зенит - 17:00
Арсенал - Рубин - 19:30
7 августа (воскресенье)
ЦСКА - Оренбург - 14:00
Амкар - Анжи - 16:30
Локомотив - Томь - 19:00
Ростов - Урал - 21:30
8 августа (понедельник)
Спартак М - Крылья Советов - 19:30
Краснодар - Терек - 19:30
9 августа (вторник)
Суперкубок УЕФА-2016
3-й тур
12 августа (пятница)
Зенит - Ростов - 19:30
13 августа (суббота)
Урал - ЦСКА - 15:30
Крылья Советов - Краснодар - 18:00
Рубин - Спартак М - 20:30
14 августа (воскресенье)
Томь - Уфа - 17:30
Анжи - Арсенал - 20:00
Терек - Локомотив - 20:30
15 августа (понедельник)
Оренбург - Амкар - 17:30
16, 17 августа (вторник, среда)
Первые матчи 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2016/17
18 августа (четверг)
Первые матчи 4-го квалификационного раунда Лиги Европы-2016/17
4-й тур
19 августа (пятница)
Рубин - Анжи - 19:30
20 августа (суббота)
Уфа - Терек - 14:30
ЦСКА - Зенит - 17:00
Ростов - Томь - 21:30
21 августа (воскресенье)
Амкар - Урал - 15:30
Спартак М - Краснодар - 18:00
Локомотив - Крылья Советов - 20:30
22 августа (понедельник)
Арсенал - Оренбург - 19:30
23, 24 августа (вторник, среда)
Ответные матчи 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2016/17
25 августа (четверг)
Ответные матчи 4-го квалификационного раунда Лиги Европы-2016/17
5-й тур
26 августа (пятница)
Крылья Советов - Уфа - 18:30
27 августа (суббота)
Оренбург - Рубин - 13:00
Томь - ЦСКА - 15:30
Зенит - Амкар - 18:00
28 августа (воскресенье)
Урал - Арсенал - 17:00
Терек - Ростов - 19:15
Краснодар - Локомотив - 19:15
Анжи - Спартак М - 21:30
29 августа - 6 сентября
Сбор сборной России
Примечание: календарь игровых дней с 6-го по 17-й туры будет скорректирован после определения участников группового этапа Лиги чемпионов-2016/17 и группового этапа Лиги Европы-2016/17.

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: