Футбол. Контрольные матчи

Погоняли молодых «бычков»

Черноморец (Новороссийск) - Краснодар-м - 4:1 (2:0)
Голы: Миносян, 28 с пенальти (1:0), игрок на просмотре, 35 (2:0), Прус, 48 (3:0), Балабанов, 77 (3:1), Прус, 79 (4:1).
22 июня. Новороссийск. Центральный стадион.
«Ч
ерноморец», существенно обновивший свой состав, провел первый в новом сезоне контрольный матч. В гости к морякам приехала молодежная команда «Краснодара». Счет на 28-й минуте открыл капитан «Черноморца» Артур Миносян, четко реализовавший пенальти. Спустя 7 минут хозяева увеличили результат, отличился один из новичков, находящийся в «Черноморце» на просмотре. И после перерыва моряки продолжали владеть инициативой. На 48-й минуте Альберт Прус головой замкнул передачу с левого фланга. Гости попытались уйти от разгромного поражения, и на 77-й минуте Балабанов отквитал один гол. Но вскоре все тот же Прус, получив выверенную передачу из глубины поля от Макиева, установил окончательный результат. 4:1 - совсем неплохое начало для команды, которую покинул ряд ведущих игроков.
И еще несколько новостей из новороссийского клуба. Тренерский штаб «Черноморца» пополнил тренер по вратарям Александр Волков. Последние три года он работал в ФК «Краснодар», а до этого трудился в «Ростове», «Волгаре-Газпроме» и полтора года в «Черноморце». Основную часть своей вратарской карьеры Волков провел в новороссийском «Цементе».
На Центральном стадионе установлено новое табло. Прежнее уже давно стало давать сбои, то и дело барахлило, а поэтому эта новость тоже должна порадовать новороссийских любителей футбола.