.: Волейбол
Высшая лига «А». Женщины. 9-й тур
Ладога (Ленинградская область) - Динамо (Краснодар) - 1:3 (19:25, 25:18, 14:25, 15:25)
«Динамо»: Чумакова - 18 (14 - атака, 2 - блок, 2 - подача), Свистина - 18 (16, 0, 2), Вдовина - 10 (6, 1, 3), Лебедева - 10 (10, 0, 0), Завертайло - 6 (5, 1, 0), Суханова - 4 (2, 1, 1), Левина - 4 (3, 1, 0), Болотова (либеро) - 22 процента ошибок.
Ладога - Динамо - 2:3 (25:20, 25:18, 25:27, 15:25, 14:16)
«Динамо»: Свистина - 19 (15, 2, 2), Чумакова - 17 (16, 1, 0), Завертайло - 12 (6, 6, 0), Левина - 8 (3, 2, 3), Суханова - 8 (6, 1, 1), Вдовина - 7 (5, 1, 1), Лебедева - 3 (3, 0, 0), Болотова (либеро) - 19 процентов ошибок.

Северсталь (Череповец) - Импульс ВАЭС (Волгодонск) 3:0 (27:25, 25:20, 25:12), 3:1 (25:11, 25:12, 24:26, 25:18)
Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) - Надежда (Серпуховской район) 0:3 (34:36, 12:25, 18:25), 1:3 (25:19, 12:25, 19:25, 19:25)
Луч (Москва) - Динамо (Казань) 0:3 (23:25, 23:25, 23:25), 3:0 (25:22, 25:21, 25:22)
Прометей-УГНТУ (Уфа) - Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская область) 3:1 (14:25, 25:21, 25:21, 30:28), 3:0 (25:15, 27:25, 25:20)

КомандаИВПС/ПО
1.Динамо Кр1613342-1929
2.Динамо Каз1613342-2129
3.Прометей-УГНТУ1811736-3229
4.Северсталь1612440-2328
5.Надежда1611539-1927
6.Уралочка-2-УрГЭУ189937-3727
7.Луч167931-3123
8.Динамо (РГСУ-ШВСМ)1651125-3921
9.Ладога1641223-3920
10.Импульс ВАЭС1641220-3920
11.Искра1611511-4717
•••
Высшая лига «А». Мужчины. 9-й тур
ТНК-ВР (Оренбург) - Динамо-ЛО (Ленинградская область) 3:0 (25:23, 25:18, 25:21), 2:3 (21:25, 25:20, 16:25, 25:23, 14:16)
Кузбасс (Кемерово) - Университет (Барнаул) 3:1 (18:25, 25:19, 26:24, 25:18), 3:2 (18:25, 25:21, 17:25, 25:20, 16:14)
Динамо-Янтарь (Калининград) - Дорожник (Красноярск) 3:0 (25:15, 25:15, 25:16), 3:0 (25:16, 25:15, 25:16)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) - Динамо-2 (Москва) 3:0 (25:17, 25:22, 25:17), 3:0 (25:12, 25:22, 25:17)
Прикамье (Пермь) - МГТУ (Москва) 3:2 (25:22, 22:25, 25:17, 22:25, 19:17), 3:1 (25:23, 25:18, 22:25, 25:22)
Урал-2 (Уфа) - Зоркий (Красногорск) 3:0 (25:21, 25:15, 25:15), 3:1 (22:25, 27:25, 33:31, 25:23)
«ГУВД-Динамо» этот тур пропускало.

КомандаИВПС/ПО
1.Локомотив-Изумруд1613344-1729
2.Кузбасс1811739-3429
3.Прикамье1612440-2628
4.Динамо-Янтарь1611540-2127
5.ТНК-ВР189939-3727
6.МГТУ1881031-4226
7.Зоркий1871128-4125
8.Динамо-ЛО168833-3224
9.Дорожник168830-3024
10.ГУВД-Динамо167936-3323
11.Университет1661029-3822
12.Урал-21641219-4120
13.Динамо-21641224-4020
Сергей Бакаев

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: