.: Футбол. Премьер-лига: календарь
Играем почти до Нового года!
Р
уководство РПЛ утвердило уточненное по датам и времени расписание матчей с 9-го тура по 19-й. Приведем его традиционно с поединками российских клубов в еврокубках и матчами сборной России.
9-й тур
13 сентября (пятница)
Зенит - Арсенал - 20:00
14 сентября (суббота)
Спартак М - Урал - 16:30
Сочи - Локомотив - 19:00
15 сентября (воскресенье)
Оренбург - Рубин - 14:00
Тамбов - ЦСКА - 16:30
Краснодар - Крылья Советов - 19:00
16 сентября (понедельник)
Динамо М - Уфа - 20:00
Ростов - Ахмат - 20:30
17, 18 сентября (вторник, среда)
1-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2019/20
17 сентября
Лион (Франция) - Зенит - 19:55
18 сентября
Байер (Леверкузен, Германия) - Локомотив М - 22:00
19 сентября (четверг)
1-й тур группового этапа Лиги Европы-2019/20
Базель (Швейцария) - Краснодар - 19:55
Лудогорец (Разград, Болгария) - ЦСКА - 22:00
10-й тур
20 сентября (пятница)
Уфа - Спартак М - 17:30
21 сентября (суббота)
Ахмат - Крылья Советов - 14:00
Зенит - Рубин - 16:30
Тамбов - Ростов - 19:00
22 сентября (воскресенье)
Оренбург - Локомотив - 11:30
Динамо М - Сочи - 14:00
Арсенал - Урал - 16:30
ЦСКА - Краснодар - 19:00
25, 26 сентября (среда, четверг)
Матчи 1/16 финала Кубка России-2019/20*
Балтика - Локомотив М
Торпедо М - Крылья Советов
Чертаново - Оренбург
Химки - Рубин
Нижний Новгород - Краснодар
Шинник - Сочи
Факел - Арсенал
Черноморец - Урал
Алания - ЦСКА
Чайка - Уфа
КАМАЗ - Спартак М
Мордовия - Ростов
Енисей - Зенит СПб
Томь - Тамбов
СКА Хб - Ахмат
Луч - Динамо М
11-й тур
28 сентября (суббота)
Крылья Советов - Тамбов - 14:00
Ростов - Динамо М - 16:30
Локомотив - Зенит - 19:00*
29 сентября (воскресенье)
Урал - ЦСКА 11:30
Рубин - Уфа - 14:00
Спартак М - Оренбург - 16:30
Краснодар - Арсенал - 19:00
30 сентября (понедельник)
Сочи - Ахмат - 19:30
* - В случае принятия решения РФС об изменении даты проведения матчей 1/16 финала Кубка России с участием «Локомотива» и «Зенита» на 24 сентября, дата проведения матча 11-го тура РПЛ между ними будет изменена на 27 сентября и встреча начнется в 19:30.
1, 2 октября (вторник, среда)
2-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2019/20
1 октября
Локомотив М - Атлетико (Мадрид, Испания) - 22:00
2 октября
Зенит - Бенфика (Лиссабон, Португалия) - 22:00
3 октября (четверг)
2-й тур группового этапа Лиги Европы-2019/20
ЦСКА - Эспаньол (Барселона, Испания) - 19:55
Краснодар - Хетафе (Испания) - 22:00
12-й тур
5 октября (суббота)
Уфа - Ахмат - 11:30
Оренбург - Динамо М - 14:00
Рубин - Тамбов - 16:30
Сочи - Крылья Советов - 19:00
6 октября (воскресенье)
Урал - Зенит - 11:30
Локомотив - Арсенал - 14:00
ЦСКА - Ростов - 16:30
Краснодар - Спартак М - 19:00
10 октября (четверг)
Отборочный матч ЧЕ-2020
РОССИЯ - Шотландия - 21:45
13 октября (воскресенье)
Отборочный матч ЧЕ-2020
Кипр - РОССИЯ - 19:00
13-й тур
18 октября (пятница)
Ахмат - Локомотив - 19:30
19 октября (суббота)
Тамбов - Урал - 14:00
Спартак М - Рубин - 16:30
Зенит - Ростов - 19:00
20 октября (воскресенье)
Оренбург - Крылья Советов - 11:30
Уфа - ЦСКА 14:00
Арсенал - Сочи - 16:30
Динамо М - Краснодар - 19:00
22, 23 октября (вторник, среда)
3-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2019/20
22 октября
Ювентус (Турин, Италия) - Локомотив М - 22:00
23 октября
Лейпциг (Германия) - Зенит - 19:55
24 октября (четверг)
3-й тур группового этапа Лиги Европы-2019/20
ЦСКА - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - 19:55
Трабзонспор (Турция) - Краснодар - 22:00
14-й тур
25 октября (пятница)
Рубин - Урал - 19:30
26 октября (суббота)
Тамбов - Уфа - 14:00
Ахмат - Арсенал - 16:30
Ростов - Сочи - 19:00
27 октября (воскресенье)
Крылья Советов - Зенит - 12:00
ЦСКА - Динамо М - 14:00
Краснодар - Оренбург - 16:30
Локомотив - Спартак М - 19:00
30, 31 октября (среда, четверг)
Матчи 1/8 финала Кубка России-2019/20
15-й тур
2 ноября (суббота)
Уфа - Локомотив - 11:30
Динамо М - Ахмат - 14:00
Сочи - Тамбов - 16:30
Зенит - ЦСКА 19:00
3 ноября (воскресенье)
Краснодар - Ростов - 16:30
4 ноября (понедельник)
Урал - Оренбург - 14:00
Крылья Советов - Рубин - 16:30
Спартак М - Арсенал - 19:00
5, 6 ноября (вторник, среда)
4-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2019/20
5 ноября
Зенит - Лейпциг - 20:55
6 ноября
Локомотив М - Ювентус - 20:55
7 ноября (четверг)
4-й тур группового этапа Лиги Европы-2019/20
Краснодар - Трабзонспор - 20:55
Ференцварош - ЦСКА - 23:00
16-й тур
8 ноября (пятница)
Ахмат - Урал - 19:30
9 ноября (суббота)
Рубин - Динамо М - 14:00
Ростов - Тамбов - 16:30
Спартак М - Крылья Советов - 19:00
10 ноября (воскресенье)
Оренбург - Уфа - 11:30
Арсенал - Зенит - 14:00
Сочи - ЦСКА 16:30
Локомотив - Краснодар - 19:00
16 ноября (суббота)
Отборочный матч ЧЕ-2020
РОССИЯ - Бельгия - 20:00
19 ноября (вторник)
Отборочный матч ЧЕ-2020
Сан-Марино - РОССИЯ - 22:45
17-й тур
22 ноября (пятница)
Тамбов - Локомотив - 19:30
23 ноября (суббота)
Оренбург - Ахмат - 11:30
Рубин - Зенит - 14:00
Динамо М - Ростов - 16:30
24 ноября (воскресенье)
Уфа - Сочи - 11:30
Урал - Спартак М - 14:00
Арсенал - Краснодар - 16:30
ЦСКА - Крылья Советов - 19:00
26, 27 ноября (вторник, среда)
5-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2019/20
26 ноября
Локомотив М - Байер - 20:55
27 ноября
Зенит - Лион - 20:55
28 ноября (четверг)
5-й тур группового этапа Лиги Европы-2019/20
Краснодар - Базель - 18:50
ЦСКА - Лудогорец - 20:55
18-й тур
30 ноября (суббота)
Крылья Советов - Уфа - 14:00
Ростов - Урал - 16:30
Ахмат - Рубин - 19:00
1 декабря (воскресенье)
Сочи - Оренбург - 14:00
Локомотив - Динамо М - 16:30
Зенит - Спартак М - 19:00
2 декабря (понедельник)
ЦСКА - Арсенал - 19:30
Краснодар - Тамбов - 19:30
19-й тур
6 декабря (пятница)
Арсенал - Локомотив - 19:30
Зенит - Динамо М - 19:30
7 декабря (суббота)
Тамбов - Оренбург - 14:00
Краснодар - ЦСКА 16:30
Ахмат - Уфа - 19:00
8 декабря (воскресенье)
Крылья Советов - Урал - 14:00
Сочи - Рубин - 16:30
Спартак М - Ростов - 19:00
10, 11 декабря (вторник, среда)
6-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2019/20
10 декабря
Бенфика - Зенит - 23:00
11 декабря
Атлетико - Локомотив М - 23:00
12 декабря (четверг)
6-й тур группового этапа Лиги Европы-2019/20
Хетафе - Краснодар - 20:55
Эспаньол - ЦСКА - 23:00
Примечание: календарь игровых дней с 20 по 30-й туры будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги чемпионов-2019/20 и 1/16 финала Лиги Европы-2019/20.

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: