.: Футбол. Первый дивизион: календарь-2019/20
Черту в мае подведет кубанское дерби
фото: ФК «Армавир»
П
о многочисленным просьбам читателей публикуем календарь чемпионата России в первом дивизионе в сезоне-2019/20.
3-й тур
19 июля (пятница)
Нижний Новгород - Шинник (Ярославль)
20 июля (суббота)
Факел (Воронеж) - Чертаново (Москва)
Балтика (Калининград) - Чайка (Песчанокопское, Ростовская область)
СКА (Хабаровск) - Торпедо (Москва)
Мордовия (Саранск) - Спартак-2 (Москва)
Армавир - Нефтехимик (Нижнекамск)
Луч (Владивосток) - Томь (Томск)
Авангард (Курск) - Краснодар-2
Текстильщик (Иваново) - Химки
Енисей (Красноярск) - Ротор (Волгоград)
4-й тур
24 июля (среда)
Факел - Балтика
Чайка - СКА Хб
Торпедо М - Мордовия
Спартак-2 М - Нижний Новгород
Шинник - Армавир
Нефтехимик - Луч
Томь - Авангард
Краснодар-2 - Текстильщик
Химки - Енисей
Чертаново - Ротор
5-й тур
28 июля (воскресенье)
Балтика - Чертаново
СКА Хб - Факел
Мордовия - Чайка
Нижний Новгород - Торпедо М
Луч - Шинник
Авангард - Нефтехимик
Томь - Текстильщик
Енисей - Краснодар-2
Ротор - Химки
29 июля (понедельник)
Армавир - Спартак-2 М
6-й тур
3 августа (суббота)
СКА Хб - Балтика
Факел - Мордовия
Чайка - Нижний Новгород
Торпедо М - Армавир
Луч - Спартак-2 М
Шинник - Авангард
Нефтехимик - Текстильщик
Томь - Енисей
Краснодар-2 - Ротор
Чертаново - Химки
7-й тур
10 августа (суббота)
СКА Хб - Чертаново
Мордовия - Балтика
Нижний Новгород - Факел
Чайка - Армавир
Луч - Торпедо М
Авангард - Спартак-2 М
Текстильщик - Шинник
Енисей - Нефтехимик
Томь - Ротор
Химки - Краснодар-2
8-й тур
14 августа (среда)
СКА Хб - Мордовия
Балтика - Нижний Новгород
Факел - Армавир
Луч - Чайка
Торпедо М - Авангард
Спартак-2 М - Текстильщик
Шинник - Енисей
Нефтехимик - Ротор
Томь - Химки
Чертаново - Краснодар-2
9-й тур
18 августа (воскресенье)
Мордовия - Чертаново
Нижний Новгород - СКА Хб
Армавир - Балтика
Луч - Факел
Авангард - Чайка
Текстильщик - Торпедо М
Спартак-2 М - Енисей
Ротор - Шинник
Химки - Нефтехимик
Краснодар-2 - Томь
10-й тур
25 августа (воскресенье)
Мордовия - Нижний Новгород
СКА Хб - Армавир
Балтика - Луч
Факел - Авангард
Чайка - Текстильщик
Торпедо М - Енисей
Спартак-2 М - Ротор
Шинник - Химки
Нефтехимик - Краснодар-2
Чертаново - Томь
11-й тур
31 августа (суббота)
Нижний Новгород - Чертаново
Армавир - Мордовия
Луч - СКА Хб
Авангард - Балтика
Текстильщик - Факел
Енисей - Чайка
Ротор - Торпедо М
Химки - Спартак-2 М
Краснодар-2 - Шинник
Томь - Нефтехимик
12-й тур
7 сентября (суббота)
Нижний Новгород - Армавир
Мордовия - Луч
СКА Хб - Авангард
Балтика - Текстильщик
Факел - Енисей
Чайка - Ротор
Торпедо М - Химки
Спартак-2 М - Краснодар-2
Шинник - Томь
Чертаново - Нефтехимик
13-й тур
14 сентября (суббота)
Луч - Нижний Новгород
Авангард - Мордовия
Текстильщик - СКА Хб
Енисей - Балтика
Ротор - Факел
Химки - Чайка
Краснодар-2 - Торпедо М
Томь - Спартак-2 М
Нефтехимик - Шинник
15 сентября (воскресенье)
Армавир - Чертаново
14-й тур
21 сентября (суббота)
Армавир - Луч
Нижний Новгород - Авангард
Мордовия - Текстильщик
СКА Хб - Енисей
Балтика - Ротор
Факел - Химки
Чайка - Краснодар-2
Торпедо М - Томь
Спартак-2 М - Нефтехимик
Чертаново - Шинник
15-й тур
29 сентября (воскресенье)
Луч - Чертаново
Авангард - Армавир
Текстильщик - Нижний Новгород
Енисей - Мордовия
Ротор - СКА Хб
Химки - Балтика
Краснодар-2 - Факел
Томь - Чайка
Нефтехимик - Торпедо М
Шинник - Спартак-2 М
16-й тур
5 октября (суббота)
Луч - Авангард
Армавир - Текстильщик
Нижний Новгород - Енисей
Мордовия - Ротор
СКА Хб - Химки
Балтика - Краснодар-2
Факел - Томь
Чайка - Нефтехимик
Торпедо М - Шинник
Чертаново - Спартак-2 М
17-й тур
12 октября (суббота)
Авангард - Чертаново
Текстильщик - Луч
Енисей - Армавир
Ротор - Нижний Новгород
Химки - Мордовия
Краснодар-2 - СКА Хб
Томь - Балтика
Нефтехимик - Факел
Шинник - Чайка
Спартак-2 М - Торпедо М
18-й тур
19 октября (суббота)
Авангард - Текстильщик
Луч - Енисей
Армавир - Ротор
Нижний Новгород - Химки
Мордовия - Краснодар-2
СКА Хб - Томь
Балтика - Нефтехимик
Факел - Шинник
Чайка - Спартак-2 М
Чертаново - Торпедо М
19-й тур
23 октября (среда)
Текстильщик - Чертаново
Енисей - Авангард
Ротор - Луч
Химки - Армавир
Краснодар-2 - Нижний Новгород
Томь - Мордовия
Нефтехимик - СКА Хб
Шинник - Балтика
Спартак-2 М - Факел
Торпедо М - Чайка
20-й тур
27 октября (воскресенье)
Факел - Чайка
Балтика - Торпедо М
СКА Хб - Спартак-2 М
Мордовия - Шинник
Нижний Новгород - Нефтехимик
Армавир - Томь
Луч - Краснодар-2
Авангард - Химки
Текстильщик - Ротор
Енисей - Чертаново
21-й тур
3 ноября (воскресенье)
Чертаново - Факел
Чайка - Балтика
Торпедо М - СКА Хб
Спартак-2 М - Мордовия
Шинник - Нижний Новгород
Нефтехимик - Армавир
Томь - Луч
Краснодар-2 - Авангард
Химки - Текстильщик
Ротор - Енисей
22-й тур
9 ноября (суббота)
Балтика - Факел
СКА Хб - Чайка
Мордовия - Торпедо М
Нижний Новгород - Спартак-2 М
Армавир - Шинник
Луч - Нефтехимик
Авангард - Томь
Текстильщик - Краснодар-2
Енисей - Химки
Ротор - Чертаново
23-й тур
13 ноября (среда)
Чертаново - Балтика
Факел - СКА Хб
Чайка - Мордовия
Торпедо М - Нижний Новгород
Спартак-2 М - Армавир
Шинник - Луч
Нефтехимик - Авангард
Текстильщик - Томь
Краснодар-2 - Енисей
Химки - Ротор
24-й тур
17 ноября (воскресенье)
Балтика - СКА Хб
Мордовия - Факел
Нижний Новгород - Чайка
Армавир - Торпедо М
Авангард - Шинник
Спартак-2 М - Луч
Текстильщик - Нефтехимик
Енисей - Томь
Ротор - Краснодар-2
Химки - Чертаново
25-й тур
23 ноября (суббота)
Чертаново - СКА Хб
Балтика - Мордовия
Факел - Нижний Новгород
Армавир - Чайка
Торпедо М - Луч
Спартак-2 М - Авангард
Шинник - Текстильщик
Нефтехимик - Енисей
Ротор - Томь
Краснодар-2 - Химки
26-й тур
9 марта 2020 года (понедельник)
Мордовия - СКА Хб
Нижний Новгород - Балтика
Армавир - Факел
Чайка - Луч
Авангард - Торпедо М
Текстильщик - Спартак-2 М
Енисей - Шинник
Ротор - Нефтехимик
Краснодар-2 - Чертаново
Химки - Томь
27-й тур
15 марта (воскресенье)
Чертаново - Мордовия
Балтика - Армавир
Факел - Луч
Чайка - Авангард
СКА Хб - Нижний Новгород
Торпедо М - Текстильщик
Енисей - Спартак-2 М
Шинник - Ротор
Нефтехимик - Химки
Томь - Краснодар-2
28-й тур
22 марта (воскресенье)
Нижний Новгород - Мордовия
Армавир - СКА Хб
Луч - Балтика
Авангард - Факел
Текстильщик - Чайка
Енисей - Торпедо М
Ротор - Спартак-2 М
Химки - Шинник
Краснодар-2 - Нефтехимик
Томь - Чертаново
29-й тур
29 марта (воскресенье)
Чертаново - Нижний Новгород
Мордовия - Армавир
СКА Хб - Луч
Балтика - Авангард
Факел - Текстильщик
Чайка - Енисей
Торпедо М - Ротор
Спартак-2 М - Химки
Шинник - Краснодар-2
Нефтехимик - Томь
30-й тур
4 апреля (суббота)
Армавир - Нижний Новгород
Луч - Мордовия
Авангард - СКА Хб
Текстильщик - Балтика
Енисей - Факел
Ротор - Чайка
Химки - Торпедо М
Краснодар-2 - Спартак-2 М
Томь - Шинник
Нефтехимик - Чертаново
31-й тур
8 апреля (среда)
Чертаново - Армавир
Нижний Новгород - Луч
Мордовия - Авангард
СКА Хб - Текстильщик
Балтика - Енисей
Факел - Ротор
Чайка - Химки
Торпедо М - Краснодар-2
Спартак-2 М - Томь
Шинник - Нефтехимик
32-й тур
12 апреля (воскресенье)
Луч - Армавир
Авангард - Нижний Новгород
Текстильщик - Мордовия
Енисей - СКА Хб
Ротор - Балтика
Химки - Факел
Краснодар-2 - Чайка
Томь - Торпедо М
Нефтехимик - Спартак-2 М
Шинник - Чертаново
33-й тур
18 апреля (суббота)
Балтика - Химки
Чертаново - Луч
Армавир - Авангард
Нижний Новгород - Текстильщик
Мордовия - Енисей
СКА Хб - Ротор
Факел - Краснодар-2
Чайка - Томь
Торпедо М - Нефтехимик
Спартак-2 М - Шинник
34-й тур
26 апреля (воскресенье)
Авангард - Луч
Текстильщик - Армавир
Енисей - Нижний Новгород
Химки - СКА Хб
Краснодар-2 - Балтика
Томь - Факел
Нефтехимик - Чайка
Ротор - Мордовия
Шинник - Торпедо М
Спартак-2 М - Чертаново
35-й тур
2 мая (суббота)
Чертаново - Авангард
Луч - Текстильщик
Армавир - Енисей
Нижний Новгород - Ротор
Мордовия - Химки
СКА Хб - Краснодар-2
Балтика - Томь
Факел - Нефтехимик
Чайка - Шинник
Торпедо М - Спартак-2 М
36-й тур
6 мая (среда)
Текстильщик - Авангард
Ротор - Армавир
Енисей - Луч
Химки - Нижний Новгород
Краснодар-2 - Мордовия
Томь - СКА Хб
Нефтехимик - Балтика
Шинник - Факел
Спартак-2 М - Чайка
Торпедо М - Чертаново
37-й тур
10 мая (воскресенье)
Чертаново - Текстильщик
Авангард - Енисей
Луч - Ротор
Армавир - Химки
Нижний Новгород - Краснодар-2
Мордовия - Томь
СКА Хб - Нефтехимик
Балтика - Шинник
Факел - Спартак-2 М
Чайка - Торпедо М
38-й тур
16 мая (суббота)
Енисей - Текстильщик
Ротор - Авангард
Химки - Луч
Краснодар-2 - Армавир
Томь - Нижний Новгород
Нефтехимик - Мордовия
Шинник - СКА Хб
Спартак-2 М - Балтика
Торпедо М - Факел
Чертаново - Чайка

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: