Футбол. Чемпионат Кубани. Высшая лига. 2-й тур

Академия футбола-98 - Кубань Холдинг - 0:4 (0:1)
Голы: Т.Алиев, 16, Догузов, 56, Петриашвили, 87, К.Михайлов, 90+.
«Академия футбола-98» (Краснодар): Соцунов, Никандров, Каргин, Цепа, Конда, Е.Бугаев (Подкаура, 83), Фомичев (Купьянский, 85), Матюшенко, Стржельбицкий, Любченко, Семейкин (Валиханов, 54).
«Кубань Холдинг» (Павловская): Дьяченко, Догузов (Вершинин,67), Хрипков, А.Цховребов, Катаев, Качмазов, Дудин, Михалев (К.Михайлов, 73), Карданов (Балоян, 59), Вагидов (Петриашвили,59), Т.Алиев (Хагуров, 85).
Судья: Португалян (Кропоткин).
22 апреля. Краснодар. Стадион «Академия футбола». 100 зрителей.
«К
убань Холдинг» уверенно провел выездной матч против «Академии футбола-98», молодым игрокам которой было трудно противопоставить более опытным и искушенным оппонентам что-то серьезное.
Из целого вороха голевых моментов «Кубань Холдинг» в первом тайме реализовал лишь один: на 16-й минуте после хорошей передачи с фланга от Заурбека Карданова отличился Тимур Алиев. Во второй половине встречи гости оказались более удачливы в атаке и отличились трижды. На 56-й минуте после длинного паса Марата Хрипкова Аслан Догузов, убрав финтом своего оппонента, пробил в дальний угол ворот Ильи Соцунова. А в концовке вышедшие на замену Паата Петриашвили и Константин Михайлов довели дело до логичного разгрома, по разу удачно сыграв на добивании после ударов Кантемира Хагурова - 4:0.