Локомотив-Полет - Динамо-Виктор - 35:23 (15:8)
«Локомотив-Полет» (Челябинск): Казначеев (7 из 25; 28 %), Васильев (7 из 12; 58 %); Усачев - 7, Проломов - 5, Челяев - 5, Поляков - 4(1), Сизых - 4(2), Корякин - 3, Губанов - 2, Иванов - 2, Клазинг - 2, Семенов - 1, Никифоров.
«Динамо-Виктор» (Ставрополь): Лебедев (6 из 34; 18 %), Заболотский (0 из 7, 0%); П.Татаринцев - 5, Никора - 5, Отрезов - 5(4), Куропятников - 3, Мирзоев - 3, Кленов - 1, Догадин - 1, Ряховский, Ковалев, Полетаев, А.Татаринцев.
Судьи: Дед, Мерзлютин (оба - Ахтубинск).
Челябинск. СК «Полет». 600 зрителей.
еизвестно, как сложился бы матч, если бы разыгрывающий динамовцев Ряховский реализовал в самом начале встречи два пенальти, но оба его броска пришлись в штангу. Видимо, это был не день Виталия - не достигли цели и два его «выстрела» с игры, и Виктор Лавров бросил вместо него в бой Полетаева. Но и у того игра также не задалась. В результате их партнерам пришлось больше уповать на свое индивидуальное мастерство, а не на коллективные действия.
Впрочем, в первые 20 минут хозяевам не удавалось оторваться в счете больше, чем на три мяча. И лишь когда площадку покинул Ряховский, за дело взялись Проломов с Усачевым. Перед самым перерывом Корякин с сиреной забил второй гол подряд, и команды отправились на перерыв при почти двукратном преимуществе челябинцев в счете - 15:8. Во втором тайме Никора и Павел Татаринцев не смогли ничего противопоставить поймавшим кураж железнодорожникам, которые сместили ставропольский клуб с шестого места в турнирной таблице.