поиск по сайту
Футбол
Руководство московского «Спартака» презентовало проект будущего стадиона, работы по возведению которого начнутся в следующем году. На вопрос, кто финансирует строительство, председатель совета директоров клуба Леонид Федун ответил: «Я».

Футбол. Спорт + бизнес
Несмотря на то, что в минувшем сезоне он не выиграл ни одного титула, Тьерри Анри остается самым высокооплачиваемым французским спортсменом. Нападающий «Арсенала» зарабатывает около 14 миллионов евро в год - эти доходы состоят из его зарплаты в клубе и прибылей от рекламных контрактов. Воспользовавшись интересом к нему мадридского «Реала» и «Барселоны», Анри добился повышения зарплаты в «Арсенале» незадолго до чемпионата мира. Клуб платит ему около 170 000 евро в неделю, что составляет 8,84 миллиона евро в год...

Футбол. На тренерском мостике
Имя Александра Тумасяна прекрасно знакомо не только ростовским футбольным болельщикам. Его знают в любом уголке Юга России - в Краснодаре, Владикавказе, Элисте, Астрахани... Видеть такого опытного тренера хотели бы в своем распоряжении руководители многих футбольных клубов. Но сам он выбрал «Динамо». Ставропольское.