поиск по сайту
Футбол. В фокусе внимания
Лада - Кубань - 0:7 (0:6)
Такие матчи даже трудно комментировать. Готовились к настоящей битве, а получилась легкая прогулка. Оглушительный разгром, который вряд ли кто мог предсказать.

Гандбол. В фокусе внимания
На что претендует «Звезда»? Станет ли сборная России чемпионом Европы? Чего ждать от стартовавшего чемпионата страны?
В 15-минутную беседу с главным тренером сборной России и подмосковной «Звезды» Евгением Трефиловым уместилось все. И даже немного больше. Получилось эдакое попурри из разнообразных вопросов и еще более разнообразных ответов. Стоящее того, чтобы с ним ознакомиться.

Волейбол
На завершившемся в Казани чемпионате Европы по волейболу среди молодежных сборных (до 20 лет) первое место заняли россияне. Наша команда в финальном поединке одержала уверенную победу над сборной Франции - 3:0 (25:23, 25:21, 25:20). Особенно приятно, что в составе подопечных Вячеслава Зайцева выступал либеро краснодарского «ГУВД-Динамо» Дмитрий Кириченко.

Тяжелая атлетика. ЧЕ-2006
Выступление сборной России на юниорском чемпионате Европы иначе как блестящим не назовешь. Наши штангисты оказались на голову сильнее своих сверстников из других стран, завоевав медали практически в каждой из весовых категорий.