поиск по сайту
Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Юг. 26-й тур
Спартак-УГП - Ротор - 4:2 (2:0)
В иные времена «Ротор» считался бы безусловным фаворитом в противостоянии с анапской командой, но только не сегодня. Со славных для волжан времен утекло много воды, кубанская же дружина заметно прибавила и ныне явно на ходу. Не в пользу гостей был и тот факт, что спартаковцы безумно обидно уступили в предыдущем туре во Владикавказе. Так что, «Ротор» попал, что называется, под горячую руку.


br>
Судостроитель - Дружба - 0:2 (0:0)
Сыграв в предыдущем туре со ставропольскими динамовцами вничью 2:2, «Дружба» лишилась двух удаленных тогда игроков Штымова и Ашибокова как минимум на три игры. Заседание КДК РФС 28 сентября будет в числе прочих вопросов определять и срок дисквалификации провинившихся майкопчан. Но, как утверждают руководители «Дружбы», данное обстоятельство позволит команде еще больше сплотиться и проявить свой характер, уже известный ряду команд, в том числе, и ведущим в южной зоне. В отчетной игре отведать волевые качества майкопчан довелось аутсайдеру турнира «Судостроителю».

Динамо - Таганрог - 3:1 (1:1)
На прошлой неделе в руководстве ФК «Динамо» наметились перемены. Наметились, но еще не произошли. 12 руководителей «сине-бело-золотых» поставлены в известность о том, что через два месяца попадают под сокращение в связи с изменением юридического статуса клуба. Впрочем, скорее всего, никто из них без работы все же не останется...

Черноморец - Кавказтрансгаз-2005 - 1:1 (0:1)
Новороссийск готовился к празднику. Любители спорта, естественно, ожидали, что и футболисты «Черноморца» преподнесут ко Дню города подарок. Вышли они на поле в приподнятом настроении и, казалось, больших проблем для них отчетный матч не составит. Однако на деле вышло иначе.

Сочи-04 - Текстильщик - 2:0 (1:0)
Когда-то сочинская и камышинская команды встречались в высшей лиге. Когда-то сочинская команда даже побеждала волжан, выступавших в Кубке УЕФА. Когда-то…

Дагдизель - Краснодар-2000 - 2:1 (2:0)
Сезон-2006 «Дагдизель» начал не слишком удачно: после первых семи матчей в активе команды из Дагестана было всего одно очко. Многие тогда записали каспийцев в число явных аутсайдеров турнира, полагая, что те станут основными претендентами на вылет. Но уже к середине первого круга футболисты «Дагдизеля» воспряли духом и стали выступать куда увереннее: появились и забитые мячи, и набранные очки...

Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Юг. Тет-а-тет
В свои 21 Артем Борисенко - столп обороны «Краснодара-2000». Еще одна любопытная деталь - номинальный защитник время от времени в интересах команды по ходу матчей меняет амплуа и выдвигается из обороны в нападение. И справляется с ролью форварда весьма успешно. Он - один из лучших бомбардиров клуба.