поиск по сайту
Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 26-й тур
Волгарь-Газпром - Кубань - 0:1 (0:0)
«Кубань» отправилась в Астрахань в хорошем настроении. В предыдущем туре в поединке с «Анжи» ею была нарушена неприятная традиция неудачно играть в Махачкале. Серьезные основания были у подопечных Павла Яковенко для того, чтобы нарушить подобную традицию и в Астрахани. Команда сейчас на ходу. Играет на победу как дома, так и в гостях.

Футбол. В фокусе внимания
В недавней анкете нашего издания, подводившей черту под первым кругом, постоянным экспертам «Независимой спортивной газеты» был предложен и такой вопрос: сумеет ли «Кубань» решить задачу выхода в премьер-лигу? Все респонденты до единого ответили утвердительно. Лишь Юрий Чеботарев, арбитр ФИФА, позволил себе небольшое уточнение: если только какие-нибудь форс-мажорные обстоятельства не помешают.

Гандбол. В фокусе внимания
Ответы на все вопросы, наконец, получены. На состоявшейся в Краснодаре пресс-конференции было объявлено, каким составом «Кубань» начнет сезон-2006/07, каковы задачи команды и что ждет ее в ближайшее время.

Люди и судьбы
Когда-то на поле он казался старше своих лет, теперь - моложе. Куда ни забросят дела в пределах постсоветского пространства, Сергея Боровского, замечательного защитника 80х, узнают в лицо. Хорошее дело держать форму: он словно сошел с фотографии двадцатилетней давности времен золотого минского «Динамо». Сегодня ему пятьдесят, и эта цифра, похоже, шокирует Боровского, ныне главного тренера брестского «Динамо», больше, чем его почитателей.