поиск по сайту
Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 24-й тур
Кубань - Машук-КМВ - 7:0 (4:0)
Именно такой игры ждут болельщики от команды, чье место, по их мнению, в премьер-лиге, а не в первом дивизионе. Сформулировать этот принцип можно следующим образом: громить всех подряд. Во втором круге «Кубань» со своими соперниками только так и поступает.

Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 24-й тур
Общаться с прессой после матча, в котором от твоей команды камня на камне не оставили - тут требуется мужество. Экс-футболист «Краснодара-2000» Александр Сторожук, ныне защищающий цвета «Машука-КМВ», смог найти в себе душевные силы и ответил на вопросы корреспондента «Независимой спортивной газеты». В стане «двухтысячников» закладывают хорошее воспитание…

Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 24-й тур
Дикань - 6,5. В зрелищном прыжке отразил дальний удар. Но серьезной работы, по большому счету, не имел.

Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 24-й тур
Орел - Динамо Бр 0:3 (0:1)
Содовик - Сибирь 3:1 (2:0)

Футбол. В фокусе внимания.
Довольно долгое время официальные лица «Кубани» держали в секрете трансферные новости, касающиеся клуба. Никакой информации, никаких комментариев. И вот - некий прорыв. Во время двух последних послематчевых пресс-конференций главный тренер краснодарской команды Павел Яковенко прервал своеобразный «обет молчания» и любезно согласился утолить жажду журналистов, а следовательно, и многочисленных поклонников «Кубани».

Люди и судьбы
Двукратный олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, чемпион Европы, обладатель Кубка европейских чемпионов и Кубка Кубков, многократный чемпион СССР и России, заслуженный мастер спорта. Таков, в титулах и регалиях, Павел Сукосян. Экс-краснодарец, а ныне голкипер волгоградского «Каустика».