поиск по сайту
Гандбол. В фокусе внимания
Звезды нынче так разместились на небосклоне, что внесли невероятное потрясение в стан женской гандбольной суперлиги. Главных тренеров сменили «Лада» в Тольятти, «Звезда» в Звенигороде, «Ростов-Дон», «АГУ-АдыИФ» в Майкопе, «Кубань» в Краснодаре. Такого, признаться, в российских чемпионатах еще не наблюдалось, поистине сработали какие-то космические капризы.

Гандбол. Открытый кубок России.
Три чемпиона - России, Украины и Белоруссии. Одна сборная - правда, юношеская. Пять матчей (три в группе, два - в стыковых дуэлях) для каждого, независимо от баланса побед и поражений. Восемь участников.

Гандбол. На тренерском мостике
Непосредственно перед стартом открытого Кубка России СКИФ провел первый предсезонный сбор в районе поселка Лазаревского. Сразу после поединка с «УОР-Чеховскими медведями» Александр Фролов поделился последними новостями из стана команды.

Гандбол. Визит
Давным-давно, с момента образования команды, Владимир Кушнир помогает Владимиру Максимову в «Чеховских медведях». До «Медведей» он был вторым тренером ЦСКА, а еще чуть раньше в роли игрока побывал в Чехословакии, где выступал также в армейском клубе.