поиск по сайту
Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Юг. 18-й тур
Кавказтрансгаз-2005 - Краснодар-2000 - 1:0 (0:0)
Это была уже третья в этом сезоне встреча «двухтысячников» с командой из поселка газовиков с любопытным названием Рыздвяный. В первом круге краснодарцы, играя дома, имели преимущество, вели в счете, однако проиграли, допустив в обороне два «результативных» промаха. Затем в гостях подопечные тогда еще Андрея Юдина взяли реванш в матче Кубка России. Основное время того поединка завершилось нулевой ничьей, в дополнительное команды обменялись голами, а в серии послематчевых пенальти отлично сыграл голкипер краснодарцев Федор Дьяченко, отразивший несколько ударов с «точки». И вот ответный для «двухтысячников» поединок второго круга с командой, которая хоть и не претендует на призовые позиции, но весьма основательно утвердилась в середине турнирной таблицы.

Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Юг. 18-й тур
Черноморец - Сочи-04 - 2:1 (0:1)
Сильная жара (плюс 34 в тени), конечно же, не могла не сказаться на действиях футболистов. Первый тайм прошел в невысоком темпе. Зрители даже начали подгонять игроков. Но, как справедливо заметил после игры главный тренер «Черноморца» Игорь Гамула: «Они ж не роботы».

Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Юг. 18-й тур
Динамо Ст - Дагдизель - 0:1 (0:1)
В последний раз динамовцы одержали победу - аж страшно сказать - 1 июня. Тогда подопечные Сергея Зименкова разгромили «Дружбу» со счетом 3:0. С тех пор ставропольчане набрали в семи матчах лишь три очка, окончательно похоронив интерес к себе со стороны среднестатистического зрителя. В отчетном матче на трибунах стадиона «Динамо» едва ли набралось больше тысячи преданных любителей футбола, которые будут ходить и «на игры десятой лиги».

Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Юг. 18-й тур
СКА - Спартак-УГП - 2:0 (1:0)
Ближе к началу чемпионата приморцы преподнесли армейцам достаточно горький сюрприз, уверенно обыграв у себя записных фаворитов турнира. Не исключено, те непредсказуемо потерянные очки - ой как скажутся еще ростовчанам в конце сезона при итоговом подсчете в их бескомпромиссной конкуренции за первенство в зоне со спартаковцами Владикавказа. Но то будет потом. А пока питомцы Сергея Андреева жестко настроились на реванш.