Результаты матчей 8-го тура
1 зона
Кущевский - Ейский 4:0
Ейск - Щербиновский 3:0
Каневский - Староминской 0:3
| | И | В | Н | П | М | О |
1. | Кущевский | 8 | 8 | 0 | 0 | 29-1 | 24 |
2. | Щербиновский | 8 | 5 | 1 | 2 | 18-13 | 16 |
3. | Ейск | 8 | 2 | 3 | 3 | 12-12 | 9 |
4. | Ейский | 8 | 2 | 3 | 3 | 11-14 | 9 |
5. | Староминской | 8 | 2 | 1 | 5 | 8-19 | 7 |
6. | Каневский | 8 | 1 | 0 | 7 | 5-24 | 3 |
2 зона
Тихорецк - Крыловской 2:1
Ленинградский - Павловский 2:2
Белоглинский - Новопокровский 0:4
| | И | В | Н | П | М | О |
1. | Новопокровский | 8 | 6 | 2 | 0 | 33-11 | 20 |
2. | Павловский | 8 | 4 | 2 | 2 | 35-18 | 14 |
3. | Тихорецк | 8 | 4 | 1 | 3 | 19-15 | 13 |
4. | Крыловской | 8 | 4 | 0 | 4 | 26-16 | 12 |
5. | Ленинградский | 8 | 2 | 2 | 4 | 14-26 | 8 |
6. | Белоглинский | 8 | 0 | 1 | 7 | 11-52 | 1 |
3 зона
Новокубанский - Кропоткин 5:0
Тихорецкий - Кавказский 3:1
Гулькевичский - Тбилисский 9:0
| | И | В | Н | П | М | О |
1. | Новокубанский | 8 | 7 | 1 | 0 | 32-6 | 22 |
2. | Гулькевичский | 8 | 6 | 1 | 1 | 38-14 | 19 |
3. | Кропоткин | 8 | 3 | 1 | 4 | 16-23 | 10 |
4. | Тихорецкий | 8 | 2 | 2 | 4 | 13-17 | 8 |
5. | Кавказский | 8 | 2 | 1 | 5 | 15-21 | 7 |
6. | Тбилисский | 8 | 1 | 0 | 7 | 16-49 | 3 |
4 зона
Мостовской - Армавир 1:4
Курганинский - Успенский 2:0
Отрадненский - Лабинский 5:2
| | И | В | Н | П | М | О |
1. | Армавир | 7 | 7 | 0 | 0 | 45-10 | 21 |
2. | Курганинский | 8 | 5 | 0 | 3 | 27-18 | 15 |
3. | Успенский | 8 | 4 | 1 | 3 | 29-16 | 13 |
4. | Отрадненский | 7 | 3 | 2 | 2 | 15-11 | 11 |
5. | Лабинский | 8 | 2 | 1 | 5 | 20-36 | 7 |
6. | Мостовской | 8 | 0 | 0 | 8 | 6-51 | 0 |
5 зона
Геленджик - Туапсе 2:1
Сочи - Туапсинский 2:1
Новороссийск - Горячий Ключ 4:0
| | И | В | Н | П | М | О |
1. | Новороссийск | 8 | 7 | 0 | 1 | 24-8 | 21 |
2. | Геленджик | 8 | 5 | 1 | 2 | 14-11 | 16 |
3. | Сочи | 8 | 5 | 0 | 3 | 22-11 | 15 |
4. | Горячий Ключ | 8 | 4 | 1 | 3 | 14-14 | 13 |
5. | Туапсе | 8 | 1 | 1 | 6 | 6-20 | 4 |
6. | Туапсинский | 8 | 0 | 1 | 7 | 7-23 | 1 |
6 зона
Северский - Славянский 1:4
Темрюкский - Анапский 3:2
Абинский - Крымский 6:1
| | И | В | Н | П | М | О |
1. | Крымский | 8 | 6 | 1 | 1 | 21-11 | 19 |
2. | Темрюкский | 8 | 5 | 1 | 2 | 19-12 | 16 |
3. | Славянский | 8 | 4 | 0 | 4 | 15-11 | 12 |
4. | Анапский | 8 | 3 | 1 | 4 | 25-20 | 10 |
5. | Абинский | 8 | 3 | 1 | 4 | 17-21 | 10 |
6. | Северский | 8 | 1 | 0 | 7 | 6-28 | 3 |
7 зона
Выселковский - Белореченский 6:3
Краснодар - Апшеронский 8:0
Усть-Лабинский - Динской 5:1
| | И | В | Н | П | М | О |
1. | Краснодар | 8 | 7 | 1 | 0 | 29-6 | 22 |
2. | Усть-Лабинский | 8 | 6 | 1 | 1 | 23-12 | 19 |
3. | Динской | 8 | 5 | 1 | 2 | 18-13 | 16 |
4. | Апшеронский | 8 | 2 | 1 | 5 | 11-26 | 7 |
5. | Выселковский | 8 | 1 | 1 | 6 | 15-25 | 4 |
6. | Белореченский | 8 | 0 | 1 | 7 | 15-29 | 1 |
8 зона
Кореновский - Тимашевский 3:0
Прим.-Ахтарский - Калининский 2:2
Брюховецкий - Красноармейский 4:1
| | И | В | Н | П | М | О |
1. | Тимашевский | 8 | 6 | 1 | 1 | 21-10 | 19 |
2. | Кореновский | 8 | 4 | 2 | 2 | 17-12 | 14 |
3. | Брюховецкий | 8 | 4 | 1 | 3 | 17-13 | 13 |
4. | Калининский | 8 | 2 | 4 | 2 | 13-16 | 10 |
5. | Прим.-Ахтарский | 8 | 1 | 4 | 3 | 10-18 | 7 |
6. | Красноармейский | 8 | 1 | 0 | 7 | 7-16 | 3 |
|