Баскетбол. Высшая лига «А». Мужчины
С фанфарами мы, признаться, чуть поторопились. Краснодарский «Локомотив» хоть и заработал досрочно как минимум вторую строчку в турнирной таблице, путевку в суперлигу себе еще не обеспечил...

Первые несколько дней после поединка с «ЮИТ-Спартаком» краснодарские железнодорожники провели на малых оборотах. «Кроссы, банька, одна тренировка в день. Сезон длинный, тяжелый. Нужно ребятам снять напряжение!» - охарактеризовал очередной этап подготовки Александр Коваленко...

Динамо-АГУ (Майкоп) - ЮИТ-Спартак (Санкт-Петербург) - 84:89 (24:17, 19:17, 30:27, 11:28)
Лидируя большую часть матча, майкопские динамовцы провалили четвертую четверть. К концу третьего периода преимущество хозяев достигло 12 очков и, казалось, ничто не должно было им помешать довести матч до победы. Дальнейший ход событий потряс всех присутствовавших.