поиск по сайту
Футбол. Премьер-лига: календарь

7 первых «премьерных» шагов и 3 кубковых

Р
уководство РПЛ обнародовало полное расписание первых 7-ми туров чемпионата. То есть разнесло матчи по датам и времени. Наведена точность и в стартовых 3-х турах Кубка России в сетке «Путь РПЛ».
1-й тур
20 июля (суббота)
Локомотив (Москва) Акрон (Тольятти) 15.00
Крылья Советов (Самара) Зенит (Санкт-Петербург) 17.30
Динамо (Москва) Факел (Воронеж) 20.00
Ростов ЦСКА (Москва) 20.00
21 июля (воскресенье)
Оренбург Спартак (Москва) 17.30
Химки (Московская область) «Динамо» (Махачкала) 20.00
Ахмат (Грозный) Краснодар 20.00
22 июля (понедельник)
Пари Нижний Новгород Рубин (Казань) 20.00
2-й тур
26 июля (пятница)
Крылья Советов Ростов 18.00
27 июля (суббота)
Пари НН ЦСКА 15.00
Динамо М Локомотив 17.30
Рубин Зенит 17.30
Факел Акрон 20.00
28 июля (воскресенье)
Химки» Спартак 15.00
Оренбург Ахмат 17.30
Краснодар Динамо Мх 20.00
Кубок России-2024/25. «Путь РПЛ»
1-й тур
30 июля (вторник)
Группа «B»
Локомотив Ростов 18.30
Группа «D»
Рубин Акрон 18.30
Зенит Факел 21.00
31 июля (среда)
Группа «B»
Химки Оренбург 16.00
Группа «A»
Спартак Динамо М 18.30
Группа «C»
Ахмат Пари НН 21.00
Краснодар ЦСКА 21.00
1 августа (четверг)
Группа «A»
Динамо Мх Крылья Советов 19.30
3-й тур
3 августа (суббота)
Акрон Динамо М 15.00
Зенит Ростов 17.30
Рубин Химки 20.00
4 августа (воскресенье)
ЦСКА Оренбург 15.30
Факел Краснодар 18.00
Динамо Мх Пари НН 20.30
Ахмат Локомотив 20.30
5 августа (понедельник)
Спартак Крылья Советов 20.00
4-й тур
9 августа (пятница)
Пари НН Химки 18.30
Ростов Рубин 20.45
10 августа (суббота)
Локомотив Динамо Мх 15.00
Зенит Динамо М 17.30
Оренбург Акрон 17.30
Краснодар ЦСКА 20.00
11 августа (воскресенье)
Крылья Советов Факел 17.30
Спартак Ахмат 20.00
Кубок России-2024/25. «Путь РПЛ»
2-й тур
13 августа (вторник)
Группа «B»
Оренбург Локомотив 17.30
Ростов Химки 20.00
14 августа (среда)
Группа «D»
Рубин Зенит 17.15
Группа «C»
ЦСКА Пари НН 17.15
Группа «A»
Динамо М Динамо Мх 19.30
Крылья Советов Спартак 19.30
15 августа (четверг)
Группа «D»
Факел Акрон 18.00
Группа «C»
Краснодар Ахмат 20.30
5-й тур
17 августа (суббота)
Динамо М Крылья Советов 17.00
Ростов Оренбург 19.30
18 августа (воскресенье)
Химки Зенит 15.00
Факел Спартак 17.30
ЦСКА Локомотив 17.30
Краснодар Пари НН 20.00
19 августа (понедельник)
Акрон Рубин 17.30
Динамо Мх Ахмат 20.00
6-й тур
23 августа (пятница)
Рубин Динамо Мх 20.00
24 августа (суббота)
ЦСКА Акрон 15.00
Зенит Спартак 17.30
Факел Оренбург 17.30
Ахмат Химки 20.00
25 августа (воскресенье)
Крылья Советов Пари НН 15.00
Динамо М Краснодар 17.30
Локомотив Ростов 20.00
Кубок России-2024/25. «Путь РПЛ»
3-й тур
27 августа (вторник)
Группа «C»
Ахмат ЦСКА 17.15
Группа «D»
Акрон Зенит 17.15
Факел Рубин 19.30
Группа «A»
Спартак Динамо Мх 19.30
28 августа (среда)
Группа «B»
Оренбург Ростов 15.00
Локомотив Химки 19.30
Группа «C»
Пари НН Краснодар 17.15
Группа «A»
Динамо М Крылья Советов 19.30
7-й тур
31 августа (суббота)
Химки ЦСКА 15.00
Пари НН Зенит 17.30
Спартак Рубин 19.45
Ахмат Акрон 20.00
1 сентября (воскресенье)
Оренбург Динамо М 15.00
Крылья Советов Динамо Мх 17.30
Локомотив Краснодар 19.45
Ростов Факел 20.00