Реванш не удался

Динамо-Синара - АГУ-Адыиф - 23:19 (13:11)
«Динамо-Синара» (Волгоград): Верещак (2/10; 20%), Дувакина (6/8; 75%), Колесникова (2/11; 18%); Стаценко - 6, Скивко - 3, Старшова - 3, Турусина - 3(3), Дудкина - 3(2), Белолипецкая - 2, Васильева - 1, Устимчук - 1, Горячева - 1, Лебедева, Долматова.
«АГУ-Адыиф» (Майкоп): Ламзина (0 из 1; 0%), Баскакова (8 из 30; 26%); Коблева - 5, Казиханова - 3(1), Морозова - 3, Колодяжная - 2, Куцевалова - 2, Никулина - 1, Краснокутская - 1, Клименко - 1, Кириллова - 1(1), Мещерякова, Казанджян, Дмитриева.
Ход матча: 1:1, 3:3, 6:5, 8:8, 11:10, 13:11, 15:13, 16:15, 17:16, 19:17, 21:17, 23:19.
Судьи: К.Казанцева, А.Казанцева (обе - Воронеж).
20 ноября. Волгоград. СГЗ «Динамо». Без зрителей.
Р
овно за 10 дней до игры в Волгограде эти соперники встретились в Майкопе. «АГУ-Адыиф» буквально капитулировал, уступив 14:24. Игра в городе на Волге сложилась иначе, было видно, что тренерский штаб майкопчанок проделал работу над ошибками. Вплоть до конца первого тайма хозяйки не могли оторваться в счете больше, чем на мяч. Однако сами гостьи вышли вперед лишь раз.
В начале второй половины матча «Динамо» предприняло попытку оторваться, увеличив разницу до 3-х мячей, но безответные голы Зуреты Коблевой и Дианы Казихановой (дважды) ситуацию на табло выровняли - 16:13. Однако отрезок с 47-й по 53-ю минуты гостьи провалили, пропустив четырежды и не забросив ни одного мяча.
За оставшиеся 7 минут ситуацию исправить не удалось, поражение - 19:23, взять реванш у «Динамо» на выезде, ровно как и победить во втором матче чемпионата подряд, у «АГУ-Адыиф» не получилось.
Главный тренер «АГУ-Адыиф» Александр РЕВВА: - Проанализировали домашнюю игру. Персонально разбирали вратарей. Только вот разобрали Верещак и Колесникову, а про Дувакину забыли. В итоге последняя фактически сделала игру. Есть претензии к полусредним. Забросили всего 5 мячей - это мало.
АГУ-Адыиф - Динамо-Синара (Волгоград) - 14:24 (7:11)
Ставрополье - Университет (Ижевск) - 31:25 (18:10)
АГУ-Адыиф - Университет - 25:24 (16:11)
Луч (Москва) - Ставрополье - 20:23 (10:12)
Университет - Уфа-Алиса - 27:24 (13:12)