«Динамо» (Ставрополь): Малашенко, Евинов (Ярцев, 58), Белозеров, Чернышов, М.Яковлев, Цканьян (Тимаков, 82), Гаранжа (Кучиев, 66), Аветиков, Майсултанов, А.Сорокин, Курачинов (Колесников, 66).
«Биолог-Новокубанск» (Прогресс): Суворов, Каргин, Д.Никитин, Пириев, Васенин (Степанович, 63), И.Салахетдинов, Александр Борисов, Селеменев, Марченко, Джабраилов (Мосиян, 85), Циберкин.
Предупреждения: Евинов, 43, Марченко, 44, Майсултанов, 68, Суворов, 72, Александр Борисов, 73, А.Сорокин, 81, Белозеров, 88.
Удаление: Марченко, 76.
Судья: Колтунов (Ростов-на-Дону).
31 октября. Ставрополь. Стадион «Динамо». Без зрителей.
Д
инамовцы одержали 4-ю подряд победу над новокубанцами в личных встречах. Единственный мяч забил Майсултанов со штрафного в конце первого тайма, метко пробив в правую «девятку». Последнюю четверть часа игры «Биолог» провел вдесятером, поскольку Марченко сфолил в центре поля на Кучиеве и после окончания контратаки хозяев получил отложенную 2-ю желтую карточку.
Главный тренер «Динамо» Паата БЕРИШВИЛИ: - Всех - с победой! Жаль, что на трибуны не пускали болельщиков. Первый тайм в нашем исполнении выдался почти идеальным, но второй немножко не получился. Почему, не знаю. Как-то упал у нас темп игры, хотя физически ребята готовы вроде бы нормально. Могли как забить еще, так и пропустить. Хорошо, что выручил вратарь Малашенко, он сыграл здорово. Была боевая игра, с Новокубанском всегда получаются тяжелые матчи. Когда мы победили «Биолог» в августе в Кубке России, тоже пришлось непросто. На данный момент у нас есть результат, и это самое главное.
Ротор-2 - Спартак Нч - 0:3 (0:1)
Голы: Хачиров, 15, И.Шумахов, 54, Хачиров, 76.
СКА Р/Д - Легион Динамо - 2:1 (0:0)
Голы: Саадуев, 72 (0:1), Мазуров, 82 (1:1), Лях, 87 (2:1).
Удаления: Идрисов (Л), 88, Лях (С), 90.
Динамо Мх - Чайка - 2:2 (1:1)
Голы: В.Волков, 20 (0:1), З.Юсупов, 25 (1:1), А.Гаджиев, 58 с пенальти (2:1), Хохлачев, 64 (2:2).
Форте - Анжи - 1:0 (0:0)
Гол: Могилев, 85.
…Матч «Туапсе» - «Машук-КМВ» состоялся в понедельник, 1 ноября.
Матч 19-го тура
Машук-КМВ - Ессентуки - 7:0 (3:0)
Голы: Тобоев, 9, Дулаев, 40 с пенальти, Джумаев, 43, Джумаев, 57, Жилов, 62, Дулаев, 65, Дулаев, 79.

17. Ессентуки1711158-644
Бомбардиры: Джамбулат ДУЛАЕВ («Машук-КМВ») - 13 мячей, Иван Селеменев («Биолог»), Иван Олейников («Чайка») - по 7.