.: Футбол. Кубок Губернатора. 17-й тур
Кубок Губернатора
1-я группа
Витязь (Староминская) - Азовец (Приморско-Ахтарск) - 2:1
Даллакян (Каневская) - Урожай (Кущевская) - 6:2
Матч 14-го тура
СК Ейск - Даллакян - 4:0
Матч 15-го тура
Кубань Холдинг-2 (Павловская) - СК Ейск - 5:0

КомандаИВНПМО
1.СКСХОС Спартак12110156-1533
2.Кубань-Холдинг-212110148-1333
3.СК Ейск1381443-2225
4.Даллакян1471643-3222
5.Витязь1352630-3617
6.Урожай Кущ13301031-489
7.Азовец1322921-478
8.Олимп Крыл14201214-736
Матч 17-го тура
29 сентября (среда)
Кубань Холдинг-2 - СКСХОС Спартак (Ленинградская)
18-й тур
2 октября (суббота)
Урожай Кущ - Кубань Холдинг-2
СКСХОС Спартак - Витязь
СК Ейск - Азовец
2-я группа
Лаба (Лабинск) - Бейсужек (Выселковский район) - 2:4
Венец (Гулькевичи) - Труд (Тихорецк) - 3:4
Армавир-3 - Омега (Курганинск) - 1:3

КомандаИВНПМО
1.Локомотив Кроп1293054-1030
2.Омега1392233-1129
3.Бейсужек1390442-2627
4.Труд1381443-2225
5.Венец1371542-2822
6.Лаба13211010-357
7.Армавир-314201225-626
8.Фавор13201122-776
18-й тур
3 октября (воскресенье)
Омега - Труд
Венец - Лаба
Бейсужек - Локомотив Кроп
3-я группа
Олимп (Северская) - Олимп-Универспорт (Краснодар) - 3:4
Нива (Славянск-на-Кубани) - СШ Черноморец (Новороссийск) - 6:3
Лидер-Юг (Краснодар) - Газовик (Абинск) - 3:0 (+:-)
Урожай (Ивановская) - Сопка Героев (Киевское) - 1:2
Олимп (Новотитаровская) - Анапа - 0:3
Матч 14-го тура
СШ Черноморец - Лидер-Юг - 4:3

КомандаИВНПМО
1.Нива С-н-К17151161-1846
2.Урожай Ив17142169-2244
3.Сопка Героев17121448-2037
4.Анапа1791757-3628
5.Олимп-Универ.1782751-3326
6.Олимп Н-Т1771933-5422
7.Олимп Сев17611035-6019
8.СШ Черноморец17511127-4316
9.Лидер-Юг17321232-4811
10.Газовик17001718-970
18-й тур
2 октября (суббота)
Олимп-Универспорт - Лидер-Юг
Сопка Героев - Нива С-н-К
3 октября (воскресенье)
Газовик - Олимп Н-Т
Анапа - Урожай Ив
СШ Черноморец - Олимп Сев
4-я группа
Белореченск - Кубань (Краснодар) - 0:4
Агрокомплекс (Выселки) - Кубань (Усть-Лабинск) - 7:0
Академия футбола-05 (Краснодар) - Урожай (Тульский) - 0:3
Матч 16-го тура
Урожай Тул - СШОР МГГТК АГУ (Майкоп) - 1:0

КомандаИВНПМО
1.Агрокомплекс13121061-2537
2.Кубань Кр13110247-1233
3.Урожай Тул1391342-2228
4.Белореченск1343619-2615
5.Кубань У-Л1341831-4713
6.Дружба-21341832-3713
7.Акад.футбола-051433822-4112
8.СШОР МГГТК АГУ14101313-573
18-й тур
2 октября (суббота)
Кубань Кр - Дружба-2
3 октября (воскресенье)
Урожай Тул - Агрокомплекс
Кубань У-Л - Белореченск
Давид Арутюнов

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: