.: Футбол. Кубок Губернатора
Кубок Губернатора
14-й тур
1-я группа
Азовец (Приморско-Ахтарск) - Олимп (Крыловская) - 5:1
Витязь (Староминская) - Кубань-Холдинг-2 (Павловская) - 1:2

КомандаИВНПМО
1.СКСХОС-Спартак1090142-1427
2.Кубань-Холдинг-21090136-1027
3.СК Ейск1061333-1719
4.Даллакян1051428-1616
5.Витязь1142528-2914
6.Азовец1022615-308
7.Олимп Крыл12201014-576
8.Урожай Кущ1120919-426
15-й тур
11 сентября (суббота)
Кубань-Холдинг-2 - СК Ейск
Даллакян - Азовец
Олимп Крыл - СКСХОС-Спартак
2-я группа
Бейсужек (Выселковский район) - Омега (Курганинск) - 1:5
Фавор (Мостовской) - Армавир-3 - 3:2
Локомотив (Кропоткин) - Лаба (Лабинск) - 6:0

КомандаИВНПМО
1.Локомотив Кроп1192053-929
2.Омега1071227-822
3.Венец1061332-2019
4.Труд1061325-1519
5.Бейсужек1060433-2318
6.Лаба112186-287
7.Армавир-31120921-516
8.Фавор11101018-613
15-й тур
12 сентября (воскресенье)
Труд - Фавор
Армавир-3 - Бейсужек
Венец - Омега
3-я группа
Олимп-Универспорт (Краснодар) - Анапа - 8:4
Нива (Славянск-на-Кубани) - Урожай (Ивановская) - 1:2
Сопка Героев (Крымск) - Газовик (Абинск) - 8:0
Олимп (Северская) - Олимп (Новотитаровская) - 4:2

КомандаИВНПМО
1.Урожай Ив14122055-1638
2.Нива С-н-К14121147-1237
3.Сопка Героев1491436-1828
4.Олимп-Универ.1462641-2520
5.Олимп Сев1461728-4319
6.Анапа1461742-3419
7.Олимп Н-Т1461732-4519
8.СШ Черноморец1341820-2913
9.Лидер-Юг1322925-378
10.Газовик14001415-820
15-й тур
11 сентября (суббота)
Нива С-н-К - Олимп-Универспорт
Лидер-Юг - Сопка Героев
12 сентября (воскресенье)
Урожай Ив - Олимп Сев
Олимп Н-Т - СШ Черноморец
Газовик - Анапа
4-я группа
Кубань (Краснодар) - СШОР МГГТК АГУ (Майкоп) - 6:0
Белореченск - Агрокомплекс (Выселки) - 2:4
…Матч «Академия футбола-05» - «Дружба-2» перенесен на 8 сентября
Матч 12-го тура
Белореченск - СШОР МГГТК АГУ - 0:3
Матч 2-го тура
Кубань Кр - Академия футбола-05 - 2:0
Матч 22-го тура
Кубань У-Л - Академия футбола-05 - 2:6

КомандаИВНПМО
1.Агрокомплекс1091041-1828
2.Кубань Кр1090135-627
3.Урожай Тул1061333-2219
4.Кубань У-Л1141631-3713
5.Белореченск1133516-2312
6.Акад.футбола-051232720-3611
7.Дружба-21030728-309
8.СШОР МГГТК АГУ12201014-466
15-й тур
11 сентября (воскресенье)
СШОР МГГТК АГУ - Агрокомплекс
Урожай Тул - Дружба-2
12 сентября (воскресенье)
Кубань У-Л - Кубань Кр
Давид Арутюнов

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: