«Туапсе»: Анд.Тимофеев, Запорожцев (Пацекин, 46), Кошелев (Григолия, 86), Алборов, Кабулов, З.Камболов, Тюфяков, Митренко, Андриевский, Деметрадзе, В.Руденко.
«Динамо» (Махачкала): Хамхоев, Я.Махмудов (К.Агаларов, 78), Халимбеков, Красильниченко, М.Алибеков, Кагермазов, К.Ибрагимов, Абдурагимов (Ш.Исаев, 85), Аб.Гаджиев (Гитинов, 89), З.Юсупов, Мелекесцев (Бигулаев, 78).
Предупреждения: Кошелев, 23, Абдурагимов, 44, Митренко, 52, Халимбеков, 63.
Судья: Зубов (Азов).
4 сентября. Туапсе. Стадион «Водник». 200 зрителей.
3-м матче подряд туапсинцы не победили и во 2-м кряду уступили. Ну а махачкалинское «Динамо», еще не проигрывавшее в текущем первенстве, оформило 2-ю победу подряд.
Единственный гол гости провели в середине первого тайма. Защитник черноморцев Кошелев придержал в своей штрафной Абакара Гаджиева, вырывавшегося один на один с вратарем, и судья указал на «точку». Мелекесцев с пенальти пробил в правый угол, а Тимофеев кинулся в другой. Вот и 0:1…
Главный тренер «Динамо» Рабадан-Гаджи МАГОМЕДОВ: - Планировали показать немного другой футбол, более комбинационный, но сказалось здешнее поле. Мы на него не ссылаемся, однако оно заставляет больше играть «в длинную», происходит больше единоборств. Начало было за нами, а потом игра пошла в приблизительно равном ключе. Мы имели хорошие выходы. Считаю, что одержали заслуженную победу. Молодцы ребята: бились, сражались и заработали 3 очка.
Главный тренер «Туапсе» Игорь РУДОЙ: - Счет, в принципе, на табло. Всю неделю после «Форте» настраивали команду, говорили, что будет тяжелый матч. Но, видно, не достучались до ребят, поэтому были сами на себя не похожи. Чего нам не хватало на протяжении 90 минут, так это искры в глазах и футбольного характера. Не нашлось на поле лидера, который мог бы завести команду. Когда пропустили мяч, начали контролировать игру, имели момент сравнять счет. Хотелось бы извиниться перед болельщиками. Будем делать выводы, проведем серьезный разговор с ребятами. Будем уже готовиться и настраиваться на «Ротор-2».

Биолог - Анжи - 0:2 (0:2)

Ессентуки - Дружба - 2:1 (1:1)

Динамо Ст - Кубань Холдинг - 3:0 (1:0)