.: Футбол. Премьер-лига: календарь, 7-10-й туры
Еще 4 шага
Р
уководство РПЛ утвердило и обнародовало расписание матчей на сентябрь и начало октября сезона-2021/22.
7-й тур
11 сентября (суббота)
Локомотив - Крылья Советов - 14:00
Зенит - Ахмат - 16:30
Спартак М - Химки - 19:00
12 сентября (воскресенье)
Арсенал - ЦСКА - 14:00
Сочи - Уфа - 16:30
Динамо М - Нижний Новгород - 19:00
13 сентября (понедельник)
Рубин - Урал - 18:30
Ростов - Краснодар - 19:30
14-15 сентября
1-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2021/22
14 сентября (вторник)
Челси (Лондон, Англия) - Зенит - 22:00
15-16 сентября
1-й тур группового этапа Лиги Европы-2021/22
15 сентября (среда)
Спартак М - Легия (Варшава, Польша) - 17:30
16 сентября (четверг)
Локомотив - Марсель (Франция) - 19:45
16 сентября
1-й тур группового этапа Лиги конференций-2021/22
8-й тур
18 сентября (суббота)
Уфа - Химки - 14:00
Крылья Советов - Ростов - 16:30
Ахмат - Краснодар - 19:00
19 сентября (воскресенье)
Нижний Новгород - Арсенал - 16:30
Сочи - Динамо М - 19:00
20 сентября (понедельник)
Урал - Локомотив - 16:30
Рубин - Зенит - 18:30
ЦСКА - Спартак М - 19:30
2-й тур группового этапа Кубка России-2021/22
22 сентября (среда)
Ленинградец - Краснодар
Торпедо Вл - Урал
Динамо-Брянск - Арсенал
Динамо-Барнаул - Нижний Новгород
Чайка - Ростов
Легион Динамо - Уфа
Кайрат М - Ахмат
Саранск - Химки
Знамя Нг - Крылья Советов
Зенит Иж - ЦСКА
Динамо Ст - Динамо М
9-й тур
25 сентября (суббота)
Химки - Локомотив - 14:00
Зенит - Крылья Советов - 16:30
Спартак М - Уфа - 19:00
26 сентября (воскресенье)
Динамо М - Рубин - 14:00
Ростов - Ахмат - 16:30
Краснодар - Сочи - 19:00
27 сентября (понедельник)
Урал - Арсенал - 17:00
Нижний Новгород - ЦСКА - 19:00
28-29 сентября
2-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2021/22
29 сентября (среда)
Зенит - Мальме (Швеция) - 19:45
30 сентября (четверг)
2-й тур группового этапа Лиги Европы-2021/22
Наполи (Италия) - Спартак М - 19:45
Лацио (Рим, Италия) - Локомотив - 22:00
30 сентября (четверг)
2-й тур группового этапа Лиги конференций-2021/22
10-й тур
2 октября (суббота)
Рубин - Нижний Новгород - 14:00
Динамо М - Крылья Советов - 16:30
Арсенал - Химки - 19:00
ЦСКА - Краснодар - 19:00
3 октября (воскресенье)
Уфа - Урал - 14:00
Зенит - Сочи - 16:30
Локомотив - Ростов - 19:00
Ахмат - Спартак М - 19:00
4-12 октября
Матчи сборных
8 октября (пятница)
Отборочный матч ЧМ-2022
РОССИЯ - Словакия - 21:45
11 октября (понедельник)
Отборочный матч ЧМ-2022
Словения - РОССИЯ - 21:45

КомандаИВНПМО
1.Зенит642013-714
2.Динамо М641110-613
3.Сочи64029-412
4.Локомотив633010-612
5.Рубин63218-511
6.ЦСКА63038-69
7. Краснодар630311-89
8.Ахмат63038-99
9.Нижний Новгород62227-78
10.Спартак М62135-67
11.Крылья Советов62136-77
12.Химки61325-96
13.Уфа61237-95
14. Ростов61237-125
15.Арсенал61147-134
16. Урал60242-92

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: