.: Футбол. Премьер-лига-2021/22: календарь игр 1-6-го туров
Элита выходит на старт!
22 июля (четверг)
Первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги конференций-2021/22
Сочи - Кешля (Азербайджан) - 19:00
1-й тур
23 июля (пятница)
Ростов - Динамо М - 20:00
24 июля (суббота)
Химки - Зенит - 17:30
Локомотив - Арсенал - 20:00
Рубин - Спартак М - 20:00
25 июля (воскресенье)
Урал - Краснодар - 17:30
Крылья Советов - Ахмат - 19:00
ЦСКА - Уфа - 20:00
26 июля (понедельник)
Нижний Новгород - Сочи - 19:00
29 июля (четверг)
Ответные матчи 2-го квалификационного раунда Лиги конференций-2021/22
Кешля (Азербайджан) - Сочи
2-й тур
30 июля (пятница)
Крылья Советов - Спартак М - 19:00
Арсенал - Рубин - 19:00
31 июля (суббота)
Уфа - Динамо М - 17:30
ЦСКА - Локомотив - 20:00
1 августа (воскресенье)
Урал - Нижний Новгород - 17:30
Краснодар - Химки - 20:00
Ростов - Зенит - 20:00
2 августа (понедельник)
Ахмат - Сочи - 20:00
3-4 августа (вторник-среда)
Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2021/22 с участием московского«Спартака»
5 августа (четверг)
Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги конференций-2021/22 с участием «Рубина» и, возможно, «Сочи»
3-й тур
6 августа (пятница)
Уфа - Локомотив - 17:00
7 августа (суббота)
Зенит - Краснодар - 17:00
Арсенал - Крылья Советов - 17:30
Спартак М - Нижний Новгород - 20:00
8 августа (воскресенье)
Химки - Ростов - 17:30
Рубин - Ахмат - 20:00
Динамо М - ЦСКА - 20:00
9 августа (понедельник)
Сочи - Урал - 19:00
10 августа (вторник)
Ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2021/22 с участием московского «Спартака»
12 августа (четверг)
Ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги конференций-2021/22 с участием «Рубина» и, возможно, «Сочи»
4-й тур
14 августа (суббота)
Спартак М - Урал - 17:30
Нижний Новгород - Уфа - 17:30
Ахмат - Динамо М - 20:00
Ростов - ЦСКА - 20:00
15 августа (воскресенье)
Рубин - Крылья Советов - 17:30
Локомотив - Зенит - 17:30
Краснодар - Арсенал - 20:00
16 августа (понедельник)
Сочи - Химки - 19:00
17-18 августа (вторник-среда)
Первые матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов-2021/22 с участием московского «Спартака» (в случае его победы в 3-м раунде)
19 августа (четверг)
Первые матчи раунда плей-офф Лиги конференций-2021/22 с участием «Рубина» и «Сочи» (в случае их побед в 3-м раунде)
5-й тур
20 августа (пятница)
Урал - Динамо М - 17:00
21 августа (суббота)
Уфа - Зенит - 17:30
ЦСКА - Ахмат - 17:30
Арсенал - Спартак М - 20:00
22 августа (воскресенье)
Нижний Новгород - Ростов - 17:30
Химки - Рубин - 17:30
Локомотив - Краснодар - 20:00
23 августа (понедельник)
Крылья Советов - Сочи - 18:00
24-25 августа (вторник-среда)
Ответные матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов-2021/22 с участием московского «Спартака» (в случае его победы в 3-м раунде)
26 августа (четверг)
Ответные матчи раунда плей-офф Лиги конференций-2021/22 с участием «Рубина» и «Сочи» (в случае их побед в 3-м раунде)
24-26 августа (вторник-среда-четверг)
1-й тур группового этапа Кубка России-2021/22
6-й тур
28 августа (суббота)
Химки - Нижний Новгород - 17:30
Динамо М - Локомотив - 17:30
Ахмат - Арсенал - 20:00
Зенит - ЦСКА - 20:00
29 августа (воскресенье)
Уфа - Крылья Советов - 17:30
Урал - Ростов - 17:30
Краснодар - Рубин - 20:00
Спартак М - Сочи - 20:45
Отборочные матчи ЧМ-2022
1 сентября (среда)
РОССИЯ - Хорватия - 21:45
4 сентября (суббота)
Кипр - РОССИЯ - 16:00
7 сентября (вторник)
РОССИЯ - Мальта - 21:45
По регламенту РПЛ (п. 6.4.1), московский «Спартак», «Сочи» и «Рубин», участвующие в квалификации Лиги чемпионов и Лиги конференций, могут попросить руководство Лиги об изменении дат и времени матчей в связи с поздней жеребьевкой отборочных раундов еврокубков.

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: