.: Футбол. Первый дивизион-2021/22: календарь
20 претендентов на РПЛ
К
алендарь первенства страны в ФНЛ был утвержден заранее. Но в последние 2 недели произошли события, которые привели к изменениям в нем. Во-первых, за участие руководства клуба в договорных матчах была переведена во второй дивизион «Чайка» из Песчанокопского, и ее место в турнире заняла «Томь» из Томска. Во-вторых, в стартовых турах перенесены на другие даты несколько матчей. В дальнейшем, кстати, подобные переносы также возможны, мы о них постараемся уведомлять, поэтому следите, пожалуйста, за анонсами очередных туров.
2-й тур
17 июля (суббота)
Акрон - Волгарь
Краснодар-2 - Алания
Нефтехимик - СКА Хб
Оренбург - Металлург Лп
Ротор - Олимп-Долгопрудный
Торпедо М - Спартак-2 М
Факел - Велес
Томь - Балтика
Енисей - Кубань
КАМАЗ - Текстильщик
3-й тур
24 июля (суббота)
Балтика - Оренбург
Волгарь - Нефтехимик
Краснодар-2 - Текстильщик
Ротор - СКА Хб
Спартак-2 М - Енисей
Торпедо М - Алания
Факел - Томь
Олимп-Долгопрудный - КАМАЗ
25 июля (воскресенье)
Кубань - Велес
Металлург Лп - Акрон
4-й тур
31 июля (суббота)
Акрон - Балтика
Велес - Томь
Енисей - Алания
Краснодар-2 - Олимп-Долгопрудный
Нефтехимик - Металлург Лп
Оренбург - Факел
Ротор - Волгарь
Торпедо М - Текстильщик
КАМАЗ - СКА Хб
Кубань - Спартак-2 М
5-й тур
7 августа (суббота)
Олимп-Долгопрудный - Торпедо М
8 августа (воскресенье)
Балтика - Нефтехимик
Металлург Лп - Ротор
СКА Хб - Краснодар-2
Спартак-2 М - Велес
Текстильщик - Енисей
Факел - Акрон
Томь - Оренбург
Алания - Кубань
Волгарь - КАМАЗ
6-й тур
14 августа (суббота)
Акрон - Томь
Енисей - Олимп-Долгопрудный
Краснодар-2 - Волгарь
Нефтехимик - Факел
Оренбург - Велес
Ротор - Балтика
СКА Хб - Торпедо М
Кубань - Текстильщик
КАМАЗ - Металлург Лп
15 августа (воскресенье)
Спартак-2 М - Алания
7-й тур
21 августа (суббота)
Велес - Алания
Волгарь - Торпедо М
Металлург Лп - Краснодар-2
Нефтехимик - Томь
Оренбург - Акрон
СКА Хб - Енисей
Текстильщик - Спартак-2 М
Факел - Ротор
Олимп-Долгопрудный - Кубань
КАМАЗ - Балтика
8-й тур
28 августа (суббота)
Спартак-2 М - Олимп-Долгопрудный
29 августа (воскресенье)
Алания - Текстильщик
Балтика - Краснодар-2
Велес - Акрон
Енисей - Волгарь
Оренбург - Нефтехимик
Торпедо М - Металлург Лп
Томь - Ротор
СКА Хб - Кубань
КАМАЗ - Факел
9-й тур
5 сентября (воскресенье)
Акрон - Нефтехимик
Балтика - Торпедо М
Металлург Лп - Енисей
Олимп-Долгопрудный - Алания
Оренбург - Ротор
Волгарь - Кубань
СКА Хб - Спартак-2 М
КАМАЗ - Томь
Текстильщик - Велес
Факел - Краснодар-2
10-й тур
11 сентября (суббота)
Кубань - Металлург Лп
КАМАЗ - Оренбург
Алания - СКА Хб
Велес - Нефтехимик
Енисей - Балтика
Краснодар-2 - Томь
Ротор - Акрон
Спартак-2 М - Волгарь
Текстильщик - Олимп-Долгопрудный
Торпедо М - Факел
11-й тур
15 сентября (среда)
Балтика - Кубань
Акрон - КАМАЗ
Волгарь - Алания
Металлург Лп - Спартак-2 М
Нефтехимик - Ротор
Олимп-Долгопрудный - Велес
Оренбург - Краснодар-2
Текстильщик - СКА Хб
Факел - Енисей
Томь - Торпедо М
12-й тур
19 сентября (воскресенье)
Кубань - Факел
КАМАЗ - Нефтехимик
Алания - Металлург Лп
Велес - Ротор
Енисей - Томь
Краснодар-2 - Акрон
Олимп-Долгопрудный - СКА Хб
Спартак-2 М - Балтика
Текстильщик - Волгарь
Торпедо М - Оренбург
13-й тур
25 сентября (суббота)
Металлург Лп - Текстильщик
Нефтехимик - Краснодар-2
Оренбург - Енисей
СКА Хб - Велес
Факел - Спартак-2 М
Томь - Кубань
Ротор - КАМАЗ
Акрон - Торпедо М
Балтика - Алания
Волгарь - Олимп-Долгопрудный
14-й тур
29 сентября (среда)
Акрон - Енисей
Алания - Факел
Краснодар-2 - Ротор
Олимп-Долгопрудный - Металлург Лп
СКА Хб - Волгарь
Спартак-2 М - Томь
Текстильщик - Балтика
Торпедо М - Нефтехимик
Кубань - Оренбург
Велес - КАМАЗ
15-й тур
3 октября (воскресенье)
Балтика - Олимп-Долгопрудный
Волгарь - Велес
Металлург Лп - СКА Хб
Нефтехимик - Енисей
Оренбург - Спартак-2 М
Ротор - Торпедо М
Факел - Текстильщик
Томь - Алания
Акрон - Кубань
КАМАЗ - Краснодар-2
16-й тур
9 октября (суббота)
Алания - Оренбург
Велес - Краснодар-2
Волгарь - Металлург Лп
Енисей - Ротор
Олимп-Долгопрудный - Факел
СКА Хб - Балтика
Спартак-2 М - Акрон
Текстильщик - Томь
Кубань - Нефтехимик
Торпедо М - КАМАЗ
17-й тур
13 октября (среда)
Акрон - Алания
Балтика - Волгарь
Краснодар-2 - Торпедо М
Металлург Лп - Велес
Нефтехимик - Спартак-2 М
Оренбург - Текстильщик
Факел - СКА Хб
Томь - Олимп-Долгопрудный
Ротор - Кубань
КАМАЗ - Енисей
18-й тур
17 октября (воскресенье)
Алания - Нефтехимик
Велес - Торпедо М
Волгарь - Факел
Енисей - Краснодар-2
Металлург Лп - Балтика
Олимп-Долгопрудный - Оренбург
СКА Хб - Томь
Спартак-2 М - Ротор
Текстильщик - Акрон
Кубань - КАМАЗ
19-й тур
23 октября (суббота)
Акрон - Олимп-Долгопрудный
Балтика - Велес
Нефтехимик - Текстильщик
Оренбург - СКА Хб
Ротор - Алания
Торпедо М - Енисей
Факел - Металлург Лп
Томь - Волгарь
КАМАЗ - Спартак-2 М
Краснодар-2 - Кубань
20-й тур
31 октября (воскресенье)
Алания - Краснодар-2
Балтика - Томь
Велес - Факел
Волгарь - Акрон
Металлург Лп - Оренбург
Олимп-Долгопрудный - Ротор
СКА Хб - Нефтехимик
Спартак-2 М - Торпедо М
Кубань - Енисей
Текстильщик - КАМАЗ
21-й тур
6 ноября (суббота)
Акрон - Металлург Лп
Алания - Торпедо М
Енисей - Спартак-2 М
Нефтехимик - Волгарь
Оренбург - Балтика
СКА Хб - Ротор
Текстильщик - Краснодар-2
Томь - Факел
КАМАЗ - Олимп-Долгопрудный
Велес - Кубань
22-й тур
13 ноября (суббота)
Алания - Енисей
Балтика - Акрон
Волгарь - Ротор
Металлург Лп - Нефтехимик
Олимп-Долгопрудный - Краснодар-2
Текстильщик - Торпедо М
Факел - Оренбург
Томь - Велес
Спартак-2 М - Кубань
СКА Хб - КАМАЗ
23-й тур
17 ноября (среда)
Акрон - Факел
Велес - Спартак-2 М
Енисей - Текстильщик
Краснодар-2 - СКА Хб
Нефтехимик - Балтика
Оренбург - Томь
Ротор - Металлург Лп
Торпедо М - Олимп-Долгопрудный
Кубань - Алания
КАМАЗ - Волгарь
24-й тур
21 ноября (воскресенье)
Алания - Спартак-2 М
Балтика - Ротор
Велес - Оренбург
Волгарь - Краснодар-2
Олимп-Долгопрудный - Енисей
Торпедо М - СКА Хб
Факел - Нефтехимик
Томь - Акрон
Текстильщик - Кубань
Металлург Лп - КАМАЗ
25-й тур
27 ноября (суббота)
Кубань - Олимп-Долгопрудный
Балтика - КАМАЗ
Акрон - Оренбург
Алания - Велес
Енисей - СКА Хб
Краснодар-2 - Металлург Лп
Ротор - Факел
Спартак-2 М - Текстильщик
Торпедо М - Волгарь
Томь - Нефтехимик
26-й тур
6 марта 2022 г. (воскресенье)
Кубань - СКА Хб
Факел - КАМАЗ
Акрон - Велес
Волгарь - Енисей
Краснодар-2 - Балтика
Металлург Лп - Торпедо М
Нефтехимик - Оренбург
Олимп-Долгопрудный - Спартак-2 М
Ротор - Томь
Текстильщик - Алания
27-й тур
12 марта (суббота)
Кубань - Волгарь
Томь - КАМАЗ
Алания - Олимп-Долгопрудный
Велес - Текстильщик
Енисей - Металлург Лп
Краснодар-2 - Факел
Нефтехимик - Акрон
Ротор - Оренбург
Спартак-2 М - СКА Хб
Торпедо М - Балтика
28-й тур
19 марта (суббота)
Металлург Лп - Кубань
Оренбург - КАМАЗ
Акрон - Ротор
Балтика - Енисей
Волгарь - Спартак-2 М
Нефтехимик - Велес
Олимп-Долгопрудный - Текстильщик
СКА Хб - Алания
Факел - Торпедо М
Томь - Краснодар-2
29-й тур
26 марта (суббота)
Кубань - Балтика
КАМАЗ - Акрон
Алания - Волгарь
Велес - Олимп-Долгопрудный
Енисей - Факел
Краснодар-2 - Оренбург
Ротор - Нефтехимик
СКА Хб - Текстильщик
Спартак-2 М - Металлург Лп
Торпедо М - Томь
30-й тур
2 апреля (суббота)
Факел - Кубань
Нефтехимик - КАМАЗ
Акрон - Краснодар-2
Балтика - Спартак-2 М
Волгарь - Текстильщик
Металлург Лп - Алания
Оренбург - Торпедо М
Ротор - Велес
СКА Хб - Олимп-Долгопрудный
Томь - Енисей
31-й тур
6 апреля (среда)
Кубань - Томь
КАМАЗ - Ротор
Алания - Балтика
Велес - СКА Хб
Енисей - Оренбург
Краснодар-2 - Нефтехимик
Олимп-Долгопрудный - Волгарь
Спартак-2 М - Факел
Текстильщик - Металлург Лп
Торпедо М - Акрон
32-й тур
10 апреля (воскресенье)
Оренбург - Кубань
КАМАЗ - Велес
Балтика - Текстильщик
Волгарь - СКА Хб
Енисей - Акрон
Металлург Лп - Олимп-Долгопрудный
Нефтехимик - Торпедо М
Ротор - Краснодар-2
Факел - Алания
Томь - Спартак-2 М
33-й тур
16 апреля (суббота)
Кубань - Акрон
Краснодар-2 - КАМАЗ
Алания - Томь
Велес - Волгарь
Енисей - Нефтехимик
Олимп-Долгопрудный - Балтика
СКА Хб - Металлург Лп
Спартак-2 М - Оренбург
Текстильщик - Факел
Торпедо М - Ротор
34-й тур
23 апреля (суббота)
Нефтехимик - Кубань
КАМАЗ - Торпедо М
Акрон - Спартак-2 М
Балтика - СКА Хб
Краснодар-2 - Велес
Металлург Лп - Волгарь
Оренбург - Алания
Ротор - Енисей
Факел - Олимп-Долгопрудный
Томь - Текстильщик
35-й тур
30 апреля (суббота)
Кубань - Ротор
Енисей - КАМАЗ
Алания - Акрон
Велес - Металлург Лп
Волгарь - Балтика
Олимп-Долгопрудный - Томь
СКА Хб - Факел
Спартак-2 М - Нефтехимик
Текстильщик - Оренбург
Торпедо М - Краснодар-2
36-й тур
7 мая (суббота)
КАМАЗ - Кубань
Акрон - Текстильщик
Балтика - Металлург Лп
Краснодар-2 - Енисей
Нефтехимик - Алания
Оренбург - Олимп-Долгопрудный
Ротор - Спартак-2 М
Торпедо М - Велес
Факел - Волгарь
Томь - СКА Хб
37-й тур
15 мая (воскресенье)
Кубань - Краснодар-2
Спартак-2 М - КАМАЗ
Алания - Ротор
Велес - Балтика
Волгарь - Томь
Енисей - Торпедо М
Металлург Лп - Факел
Олимп-Долгопрудный - Акрон
СКА Хб - Оренбург
Текстильщик - Нефтехимик
38-й тур
21 мая (суббота)
Алания - КАМАЗ
Торпедо М - Кубань
Балтика - Факел
Волгарь - Оренбург
Енисей - Велес
Краснодар-2 - Спартак-2 М
Олимп-Долгопрудный - Нефтехимик
СКА Хб - Акрон
Текстильщик - Ротор
Томь - Металлург Лп

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: