«Туапсе»: Анд.Тимофеев, И.Кириленко, Оболенцев, Кошелев, Мустафаев, Запорожцев, Н.Давыдов, Тюфяков, Никулин, Губский (Филиппиди, 46), Белов.
«Махачкала»: Хамхоев, М.Ибрагимов, М.Саидов (Абдулаев, 67), Халимбеков, К.Ибрагимов, Гитинов, З.Юсупов, Абдурагимов, Аб.Гаджиев, Яхьяев (Д.Джабраилов, 81), Абакаров (Сулебанов, 86).
Предупреждения: Гитинов, 12, М.Саидов, 38, Никулин, 78, Аб.Гаджиев, 90+.
Судья: Хромей (Воронеж).
9 июня. Туапсе. Стадион «Водник». 250 зрителей.
«Т
уапсе» выдал первую нулевую ничью в своей почти годичной профессиональной истории. Таким образом, черноморцы прервали весьма негативный отрезок из 3-х поражений подряд, когда они пропускали по 5-6 мячей от нальчикского «Спартака», махачкалинского «Анжи» и ставропольского «Динамо».
Главный тренер «Махачкалы» Рабадан-Гаджи МАГОМЕДОВ: - Игра сложилась достаточно сложно. В первом тайме мы не реализовали 2 стопроцентных момента. После перерыва соперник перестроился и начал защищать результат, так скажем. Соответственно, ему это удалось, поэтому и ничья 0:0.
Главный тренер «Туапсе» Игорь РУДОЙ: - Мы очень хотели завершить последний домашний матч сезона с положительными эмоциями. И даже ничейный результат сегодня тоже был для нас важен - при своих-то болельщиках. Нам предстоит провести еще выездной матч против «Кубани», а наш конкурент «Ессентуки» будет принимать дома «Кубань Холдинг». После 15-го числа мы будем понимать, как закончили турнир. Нам важно постараться набрать очки в Краснодаре.
Я и раньше говорил, что у нас маленькая скамейка запасных, много травмированных, игроки пропускают матчи из-за желтых карточек. Например, сегодня не было Гамзатова, а во втором тайме на поле вышел травмированный Филиппиди. На скамейке находился тоже травмированный Стуканов. Однако молодежь, в принципе, справилась с поставленными задачами в первом тайме. Конечно, хотелось забить, но думаю, что ничья справедлива. Я поблагодарил ребят и говорю спасибо болельщикам за поддержку. В следующем сезоне мы постараемся показывать более качественный и агрессивный футбол. Естественно, не хочется идти внизу таблицы, попытаемся продемонстрировать результат получше.

Интер Чр - Кубань - 0:7 (0:5)

Легион Динамо - Биолог - 0:3 (0:1)

Краснодар-3 - Ессентуки - 3:0 (2:0)

Дружба - Спартак Нч - 1:0 (0:0)